Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете, Кейт Мидллтон - хорошая пара для принца Уильяма?
Я считаю,что да...Она образованная,умная,красивая,у неё есть вкус...По моему есть все данные,чтобы стать будущей королевой,но по моему,они расстались...Очень жалко,что это так...
Журнал FHM признал Кейт одной из самых сексуальных женщин планеты. А она тем временем ездит в общественном транспорте, работает в магазине одежды. Принц Уильям встречается с Кейт уже три года. Когда же они наконец поженятся? Букмекерские конторы активно принимают ставки. Как удалось узнать «Известиям», влюбленные скоро объявят о помолвке. О предстоящем бракосочетании и о многом другом «Известиям» рассказал Роберт Джобсон — автор первой и пока единственной книги о романе Уильяма и Кейт. Она — умная и красивая девушка. И, кстати, в жизни Миддлтон даже симпатичнее, чем на фото. Кроме того, Кейт уверена в себе. Это качество привлекает принца. Он на нее смотрит как на равнуюИ все-таки она — из того же круга, что и Уильям. У Кейт состоятельные родители. Далеко не каждая семья в Великобритании может платить за обучение ребенка 35 тысяч долларов в год, а именно такие цены в университете St. Andrews, где училась Кейт. Супруги Миддлтон владеют компанией Party Pieces, торгующей украшениями для детских праздников. Они сами заработали свое состояниеВерно. В конце 2002 года Миддлтон, Уильям и еще двое студентов решили снимать квартиру, а не жить в университетском общежитии, — молодые люди вместе учились на факультете искусств St. Andrews. Сначала принц просто дружил с Кейт, у нее был другой парень. В какой-то момент Уильям решил бросить учебу, но Миддлтон разубедила его. Она потратила немало времени на уговоры. С Рождества 2003-го молодые люди стали встречаться. В 2005-м оба окончили университет. Уильям проходит военную службу в академии Сандхерст. А Миддлтон изучает основы бухгалтерии и проходит практику в магазинах одежды JigsawМои источники говорят: они могут объявить о помолвке до конца года. Но точная дата пока не намечена.
Они расстались !
Боюсь, что только я - хорошая пара для принца Уильяма! Кэйт - хорошая девчонка, как мне кажется, но принцу нужно что-то другое, вернее сказать, кто-то другой. Это мое сугубо субъективное мнение.