ну... сложный вопрос. рассмотрим плюсы и минусы :)
+
много денег :)
высокий социальный статус
устроенная жизнь детей
назойливое внимание прессы, глянца
фотографы, желающие заснять в самом ужаснейшем виде
ограниченность действий и круга общения
это все поверхностное, что сразу в голову пришло :) А вообще все зависит от характера самого принца, от атмосферы в его семье, от отношения семьи к невесте и прочего, прочего, прочего... ) нам простым смертным из глубинки самой дикой страны такого и не светит, так что можно не париться над этим вопросом, лучше самим становиться значительными персонами, чтобы уже другие думали, как бы отхватить таких завидных женихов или невест, как мы )
Светская жизнь и шоубизнес
Вы бы хотели оказаться на месте Кати Мидллтон?
Нет. Мне это не грозит! Да, сколько испытаний выпадет на ее голову! ? Всегда быть в центре внимания, без намёка на уединённость, это не есть счастье.
на месте Кэтрин? да конечно
На денечек или два я бы хотела попробывать))) ) все ж таки прынц да настоящий с каретой и замками))))) ) а внимания прессы мене не нада, только прынц и лошади и замки)))))
на месте женщины этой я бы не хотел оказаться. Взгляните на их лица :наглый, взбалмошный и несерьезный принц и серьезная скромная девушка, которая будет терпеть его фокусы.
а я бы хотела... прикольно...
нет
Конечно, королевская жизнь!
Нет, я бы хотела оказаться на месте Ирины Шейк.
Мария Федорова
А она за кого замуж вышла?))
ochen` daje hotela by!molodez katya)
Нет. Жизнь в золотой клетке, всё время под чужими взорами.
мужья принцы на дороге не валяются )) хотелось бы пробы ради на денек а там видно было бы )))Ахх да кстати девушки у него ведь младший братишка есть 25 л Гарри ))) так что ...
Алена Гончарова
А Гарик-то намного симпатичней своего плешивенького старшего братца. О какой парень вымахал, я б за такого пошла даже если он не был бы прЫнцем...

Ольга Пак
в глазах чертинка горит у гарика
Ни за что, мне свобода дороже.
пасиба, не надо
Да Кэтрин повезло)
Мария Федорова
Не "повезло" - я думаю она вложила немало сил, чтобы женить его на себе))
неа
Если любовь между ними есть то возможно,
если нет то и короны не нужно!