Светская жизнь и шоубизнес

В каком именно месте жила в детстве Опра Уинфри с бабушкой? Хочу посмотреть фотографии такого места или подобных мест.

Везде написано только о глуши на севере.
Мария Краевая
Детство знаменитой телеведущей было весьма трудное. Ее родители, мать горничная, а отец шахтер, никогда не были женаты. Во время рождения Опры ее отец, Вернон Уинфри, был в армии вдали от родины на военно-морской базе. Ее мать, Вернита, переехала в Милуоки, чтобы устроиться на работу уборщицей, оставив Опру на ферме под надзором бабушки по матери, воспитывавшей ее в строгости. Если девочка плохо себя вела или не выполняла то, что наказывает бабушка, то ее частенько били прутом.
В раннем детстве Опра несколько лет не слышала ничего о ботинках. Не имела она и платья, получив его впервые для посещения школы. Изолированная ферма вынуждала Опру придумывать и создавать себе собственные развлечения. Она подружилась с домашними животными и находила утешение в книгах. Не было у них никакого телевидения и, по словам Уинфри, бабушка сделала ей один из самых ценных подарков, которые она когда-либо получала, обучив ее читать и писать в возрасте двух с половиной лет.
Бабушка водила ее каждое воскресенье в церковь, и местные жители даже дали Опре звание «проповедника», потому что этот преждевременно развитой ребенок как никто другой мог пересказывать главы из Библии. Церковный приход охватывало благоговение, а многие думали, что на девочку снизошел дух божий. Этот ранний успех не забылся впечатлительной Опрой. Этот необычный случай возбудил ее первые мечты о том, чтобы стать миссионером или проповедником.

Опра Уинфри: трагическая и невероятная история главной женщины Америки.
https://limon.kg/news:64878

https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/opra-uinfri-tragicheskaya-i-neveroyatnaya-istoriya-glavnoy-zhenshchiny-ameriki/amp/

* * *
Кстати, историю о ранней беременности и погибшем ребенке журналистам продала двоюродная сестра Опры, после чего телеведущей пришлось раскрыть подробности своего прошлого. Опра не скрывает, что с тех пор она бесплодна.

74-летний отец 53-летней королевы телевизионных ток-шоу пишет мемуары за 2 млн $, Вернон в деталях, без утайки, намерен живописать, как его дочь изнасиловал 19-летний кузен.
https://www.eg.ru/culture/9787/amp/

Невероятно сильная женщина....
.
Таня Жирова
Лучший ответ
Опра Гэйл Уинфри родилась в небольшом городке Костюшко американского штата Миссисипи.
Родители Опры официально в браке не состояли.
После рождения дочери они вместе с матерью переехали на север страны, и первые свои шесть лет жизни девочка жила в сельской глуши вместе с бабушкой - Хэтти Мэй.
Я не нашел информации о том месте, где она жила с бабушкой.
Но для меня важно другое : в 9 лет Опру изнасиловал девятнадцатилетний двоюродный брат и за её молчание купил ей мороженое. Многочисленные родственники и друзья матери постоянно домогались до неё. Несмотря на сложную жизнь, нищету и унижения она нашла в себе силы и в 12 лет начала посещать школу.
***
Благодаря своему упорству и необычайной работоспособности, ( Лошадь по гороскопу) - Опра стала миллиардершей из гетто.
Госпожу Уинфри ставят в один ряд с такими персонами как Барак Обама,
королева Виктория, Конфуций и даже Иисус Христос (все они, по крайней мере, вошли в список людей, изменивших мир, по версии Life)

Ирина Ефимова