Kazaky "In the middle"
http://www.youtube.com/watch?v=FqlY03wp7b4
Светская жизнь и шоубизнес
Хочу посмотреть хороший клип что посоветуете?
Я тоже хотела написать Дан Балан И Вера Брежнева "Лепестками слез") Но sergey ladikov был первым)))
Дилайс - Белые розы
Алина Гросу - Прости меня, моя любовь
Алиби - Без лишних слов
Виа Гра - День без тебя
Анна Седакова - Ревность
Потап и Вера Брежнева - Пронто
Оля Полякова - 90-60-90
2SUNNY - Пилигрим
Шоколадка - Хочу лiта
Оksi - От чего
Пыльца - Кнопка
Алина Гросу - Прости меня, моя любовь
Алиби - Без лишних слов
Виа Гра - День без тебя
Анна Седакова - Ревность
Потап и Вера Брежнева - Пронто
Оля Полякова - 90-60-90
2SUNNY - Пилигрим
Шоколадка - Хочу лiта
Оksi - От чего
Пыльца - Кнопка
советую посмотреть этот клип (я разместила его ниже)
уверенна на все 100%, если Вы его просмотрите до конца Вы останетесь в восторге.
Это клип группы OK GO на песню Here It Goes Again. Конечно, ребята сами включали в этом клипе себе музыку, да и обстановка была какой-то стремной, но ребята молодцы. Это ж надо самим такой клип придумать, идея между прочем их была. У группы буквально все клипы ГЕНИАЛЬНЫЕ, можете зайти на youtube.com и посмотреть другие клипы OK GO.
и всё-таки, чтобы Вы не тратили время на то, чтобы искать клипы, я вставлю ещё один, не менее хороший клип той же группы, но уже на песню Do what you want
30stm - hurricane
слот - зеркала, 2 войны, лего.. .
skillet - hero
слот - зеркала, 2 войны, лего.. .
skillet - hero
30stm-hurricane, From yesterday.))
Ph Electro - Englishman In New York
а ещё Street Drum Corps - Marry Me(live in Helsinki 12-03-10)
Ph Electro - Englishman In New York
30stm-hurricane