Светская жизнь и шоубизнес

У Эда Шульжесвкого два клипа?

Я видела два клипа "По имени Настя". В одном он и чёрноволосая девушка гуляют видимо зимой и там шары в воздухе, и ещё один где он летом с блондинкой по городу ездит, точнее он за ней следует. Мне показалось или у него два клипа?
Тебе не показалось, у него действительно 2 клипа на эту песню. Один снят зимой и там темноволосая девушка, а второй-летом и там он ездит за блондинкой.
Маша Скрипчук
Лучший ответ
А еще "Я и ты", где к нему девушка на вертолете на крышу спускается
Есть у него еще клип на песню MY BABY.Очень классная. А еще недавно услышала его же песню ТЫ ВСЕ, ну очень понравилась, прям зацепила, уже второй месяц хожу и ее напеваю, все время крутится у меня в голове, услышала ее в сериале СТОЛИЦА ГРЕХА (тоже очень понравился) .
Вообщем очень классный певец!
2006 — «Странная жизнь» там он под дождем танцует (такой молоденький и худенький)
2007 — «Я и ты» . Он поет сначала в комнате, потом на крыше здания, потом к нему прилетает девушка на вертолете и они улетают.
2008 — «My baby», он поет на песке в пустыне, катается на машине, вспоминает девушку.
2009 — «Она и он» . Катается на велосипеде за красивой блондинкой.
2010 — «По имени Настя» . Там он с темненькой девушкой зимой гуляет, и там же воздушные шары и бумажные фонари.
2011 — «Синий вечер» . В этом клипе Эд путешествует с девушкой на джипе без крыши.
В итоге получается 6 клипов.
Его официальный сайт www.shulzhevsky.ru, посмотри, там в разделе видео все эти клипы есть.