Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится клип Кристины Агилеры "Hurt"?
Не она сама, а клип?
мне понравился. но я удивляюсь что она выбрала такую тему. по моему всем ее поклоникам известно что отец избивал ее и ее мать.
Мне нравится!
Даааааааааа!!!
да задевает!
да да да да да и ещё раз да, супер
Сойдет для сельской местности
Даааааааааааа! Мой любимый!
Я обожаю всё её творчество!
И этот клип мне импонирует очень и очень, прослезилась аж=)
Вообще, не зря у Кристины так много поклонников, потому что с таким голосом мало сейчас звёзд.
я считаю,что у Агилеры все клипы очень красивые,включая этот
не видала,но говорят хороший!
Просто супер...первый раз смотрел тяжело...очень на эмоции вызывает! Интересно, а правда что в песне поется?..
Очень, я даже плакала когда первый раз увидела.
Ладно вам, клип - классный и песня - прекрасная. Мне нравится ее новый образ и вооще она даже красивее как-то стала!
Клип не очень, а песня клёвая! Я большее удовольствие получае когда по радио её слышу, а не по телеку...неудачный клип на мой взгляд
смотрю и плакать хочется, отличный видео ряд!! !
для агиллеры -удачные клипы, это редкость!
ага! первый раз аж до слез пробило!!! очень красивый и эмоциональный!!
А мне нравится!!!когда первый раз смотрела вся просучствовалась и заплакала!!!очень хорошо сделан,качественный и со смыслом!!!это сейчас всетречается оч редко(((
мне о4 понравился!! токо где его скачать можно?? кто найдет киньте ссылку плиз!!!
Песня оч нравиЦа! А клип норм=)))
да...песенка вкусная...
Мне оч нравиться!!! Песенка прикольная !!