Светская жизнь и шоубизнес
Кто вам больше нравиться Леди Гага или Кристина Агилера?
Кристина Агилера конечно же у нее очень красивый голос по сравнение с Гагой да и внешне Кристина красивее)))
Кристина
Кристина!
Мне нравится Кристина ГаГа и Леди Агилера.. . При чём первая не меньше второй.. . ))
мне нравиться обе, но немного больше Lady Gaga! :)

В смысле переспать ?
Кристина, конечно, у нее очень сильный голос, она прекрасно танцует, и песни у нее тоже великолепные. А ГаГа копирует всех культовых звезд шоу-бизнеса и Агилеру в том числе
Агилера. Т. к. поет уже давно, завоевала себе славу и известность
Конечно, Кристина Агилера! У неё сильный голос, свой стиль. Она давно поёт и унеё есть качественные клипы и хорошие песни! Леди Гага симпатичная, платиновые волосы ей идут. . Но что касается таланта. . то её клипы - это просто кривляния и отсутствие голоса, одни ужимки. ИМХО
Леди Гага лучше поет, а Кристина Агилера лучше выглядит
Lady Gaga ^^
Lady Gaga
безусловно Кристина лучше (для меня)
Lady Gaga!!!
у Гаги мне нравится пара песен конечно, но вот Агилера мне нравится больше
а че - Гага звучит прикольно :))))
Что то Кристину давно не видно, а так наверное она, хотя ГаГа тож ничё , вроде не давно прославилась, а стоко песен уже
фу меня эта гага бесит.... всего пару песен а шуму то.... Кристина не один год шла к славе. Гагу скоро все забудут....
у Кристины Агилеры голос 6 октав, поет она просто супер. а Гага пусть идет швеёй работать
Внешне обе прикольно выглядят. А голос.. . У меня другой вкус.
никто
Мне Гага. Она классная и смешная. Все эти ее наряды сумасшедшие. =) Песни у нее зажигательные.
Леди Гага
Мне нравится обе хотя Леди Гага на 68% , а Кристина Агилера на 32%
Раньше нравилась Агилера.. но сейчас Гага..
я не являюсь их поклоницей, но голос Агилеры находится вне этой конкуренции ...
Кристина Агилера!
Мне кажется, что они сёстры) они оч похожи.... ну а так мне нравится Кристина! =))
леди гага)
Леди Гага
мне все однокласники говорят шо я на нее похожа, но я хоть убей но не вижу сходства....
Кристина. Гага ничего, но она так любит вызывающую одежду, а Кристина по-моему более талантлива.