Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится леди гага?)) мне как человек не очень, а поёт вроде нормально

оочень-очень нравится))) она не только имеет талант, да ещё и прекрасный человек! Она продала дом, чтобы спасти своего отца, потратила 1000 долларов на пиццу её фанатам, которые ждали её целую ночь. А ещё она занимается благотоворительностью!
Nadejda Костромина
Лучший ответ
вообще не нравится.
обожаю ее песни
ее клипы
и в общем ее саму
она отвязная и безбшенная + не боится экспериментировать
я уважаю таких людей
Элина Шкедова
мне не нравится её стиль, клипы лично для меня бессмысленные, как она себя ведёт не нравится, а вот песни у неё действительно отличные.... короче говоря смотреть нельзя, можно слушать))
Как человек не знаю, не общалась с ней! Имидж у неё интересный и очень продуманный. Что касается песен, то у них хорошая аранжировка, веселая музыка, но вот тексты так себе, особо без смысла!
нравится её костюмный креатив
Т4
Татьяна 49
нет. Не на внешность, не по голосу.
Нравятся только песни, но не она сама
Мне очень нравится и как человек и как певица
Nadia Lipkina
не нравится ни внешность, ни песенки :-)
безбашенная, как и я)) поэтому НРАВИТСЯ))))) и песенки здравые, прикольные, особенно bad romance)классная она
Незнаю: песни вродебы не чего, но одевается она както странно ( может у нее стиль такой)
Tatiana ###
Обычная. Голоса нет.
конечно!! !
леди гага класная)) )
всегда одивается необычно и песни и голос суперские!!!!
откуда тут ее может кто-то знать как человека!! !
песенки забавные)
слышала только одну ее песню, так.... послушать можно, но прикид ее мне не нравится, перебарщивает она слишком. а вот за благотворительность уважаю! правильно делает))))
фрик
да она вообще мужик!