Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Леди Гага?
Да, она как всегда хороша, а ее эпотажный образ всегда вдохновляет! И вообще все что она делает для людей в ее стране - это прекрасно
Нет.
Обожаю её, она супер! Шикарный вокал и очень незаурядный имидж. Она умеет быть яркой, но в то же время не вульгарной, сексуальной, но не похабной.
Нейтрально отношусь!
Нет
Дура-гага
Как певица или как фрик? Как певица никакая и песни все одинаковые. А вот как фрик выглядит периодически весьма потешно
мне нравятся ее песни
Нравится ее голос, но считаю, что без имиджа она была бы никем.
Выезжает за счет эпатажа, а это не айс. Все-таки больше уважаю Талант, чем просто "хороший голос", за который все все сделали: написали песни, сшили платья, научили двигаться.. .
Я поклонница Бьорк уже 5 лет. Именно МУЗЫКИ Бьерк, которую она пишет сама, а не ее эпатажных нарядов. Я могу с уверенностью сказать, что если бы Бьерк одевалась только в серый джемпер и свитер, я бы с таким же удовольствием слушала ее и интересовалась ею. А вы со своей стороны так же можете сказать про леди Гагу?
есесно ^^ как же ж ее не любить. . это ж, млять, ГАГА

Я очень очень очень люблю Маму Монстра!
Ну. как сказать.. Не могу сказать. что прямо воротит... Клоун он и есть клоун, этим она запоминается, поржать. да поблевать иногда. Что касается её творчества. то могу сказать, что голос ничего так, есть. песни есть тоже нормальные. Я много лет плокнница другой певицы. котрая никоим образом не выезжает на таких вот... дешевых эффектах.
Эпатажная певичка.
она экстравагантная) мне некоторое её творчество нравится) ну, песни я имею ввиду, хотя и одежда тоже) ) И кростой облодает тоже

Если бы Леди ГаГа не пела, она была бы просто страшной телкой. Мне она не нравится, песни у нее, может быть, и хорошие, но вот ее внешний вид убивает. Да и попсу я не люблю.
Не особо
я люблю маму монстра!
нет
Если бы она не пела, то она никому бы не ПОНРАВИЛАСЬ!! =))
есть свой стиль, и всегда есть чем удивить, да и голос хороший по сравнению с некоторыми певцами
Эпатажна и темпераментная и голос ничего.
итальяночку очень люблю