Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравиться Леди Гага? Если да, то почему? У неё же ни слуха ни голоса, ни внешности нормальной...
Это кто же Вам сказал, что у неё ни слуха, ни голоса? А внешность нормальная - это по-Вашему какая? Она не модель всё-таки, а певица.
нет
Гага это просто говно.
Анна Солдатова
"Говно" ты, а не Гага, жалкий тролль :)
Оксана Иванова
гага отстой
если учесть, что на нее работает не одна фабрика стилистов-визажистов-разработчиков, то можно поспорить - леди Гага-это человек или целая индустрия зарабатывания бабла.
а мне кажется все вышеперечисленное в ней есть =)
Мне у неё только один клип нравится) Покер фэйс))
не нравится
Так голос у неё и слух есть! Ты наверное сама петь не умеешь, вот и огрызаешься на тех, КТО УМЕЕТ!
А по внешности, не судят! Ты небось ДиБилана слушаешь И Сранеточек
Анастасия Казакова
Ты ваще жжёшь!Сранетки ..)))))))хахаха!5+
Людмила Осипцова
Иди на. Я не слушаю ни Билана, ни Ранеток. P. S. Петь я умею, и мой слух не выдерживает такой пытки как Гага.
Мне нравится. С тем что у нее голоса нет я еще поспорю, она класно поет и песни хорошие
она дура
Наталия Сиротюк
На чём основан Ваш вывод? Лично общались? )
Я от нее тащусь! Пусть она стремненькая на внешность, но сколько в ней индивидуальности и харизмы! Отдыхают абсолютно все! Это эпатаж и эксклюзив! Ее одежда сводит меня с ума, ее музыка запоминается! Леди Гага-это супер!
да уж многие тут написали что у нее нет ни слуха ни голоса. . такие умные здесь собрались я скажу. послушали хотя бы ее живые выступления и кстати она всегда поет живьем и сюжеты клипов придумывает сама и музыку пишет не только для себя. не каждый артист способен на такое. в общем она молодец и не вам судить есть у нее голос или нет. эксперты блин.
В некоторых песнях она наоборот показывает свой голос, послушай треки из диска The Fame Monster. Да и с таким эпатажем уже всем наплевать на то, какой у нее голос. Тем более у многих певцов голоса нет, но людей то что-то цепляет. А она привлекает внимание вызывающим внешним видом и поведением.. а еще офигенными клипами
Да нет по моему голос у нее есть.
Она единственная из всей эстрады Русской и зарубежной выделилась своим потенциалом и неповторимостью. И воображение у неё работает как надо. Ещё никто на планете непридумал окутаца в мясо!!!
Я тоже не очень то и ее фанатка но слух, голос, внешность (хорошая) , да клипы которые были после папараци это лучше не говорить!!!
Я небуду спорить про внешность, но вот про голос вы зря так. Она в живую намонго лучше поет, чем в клипе. Да даже в клипах у неё очень красивый голос.
А у кого это все есть? !
Леди гага нравиться многим тем что у нее хорошие песни, не форматный стиль.. . И огромного масштаба пиар...
Мне она нравится! Она классная, своеобразная! Песни у неё супер! И все звёзды рос эстрады копируют её стиль!!
Мне если честно Леди Гага не нравится, у неё какие-то все клипы извращенские да ну и сама он такая-же ((
кому как.... она мне нравится. песни у нее очень дажее ничего, половина зарубежных артистов поют песни которые она сочиняла..
голоса унее по-вашему нет у нее?! она хорошо поет!
Я не могу сказать одно, я не великий поклонник Гаги, но она мне нравится. Девушка если вам она не нравится, это ещё не значит что у неё нет голоса и т. д.
Она очень яркая личность, а это пиар и позитив. И не стоит утверждать такие яркие мнения. Это как коми и на вкус и на цвет...