Светская жизнь и шоубизнес

Какая песня, клип Кристины Агилеры вам нравится больше всего?

Hurt, только меня очень огорчает, что не многие знают перевод этой песни, надеюсь ты то знаешь! Вот к примеру мне недавно подружка, которая учит английский 9 ! лет, сказала."А я думала что песня о том что цирк закрывают!, я еще подумала вот какая дура, из за цирка ревет!" Вот так бывает. Еще мне говорили что она переводится сердце! Hurt - переводится боль. Многие удивлялись когда я им это говорила!!! Во прикол!
Татьяна Ларионова
Лучший ответ
"ain'tt another man", "hurt" and "dirrty"...Dirrty - песня моя самая любимая.
Dirrty
hurt
Lidiya Narolska
"Fighter","Candyman" и "Hurt".
а мне вообще нравится её творчество.тут трудно выделить что-то одно.
Fighter
Из последних: тащусь от Hurt & Candyman
Candyman, tak kak ochen zazjigatelnii, vashe ruuulti!!!
Candyman
dirrty!самый клевый!
Genie in A Bottle, вообще мне очень нравится её самый первый альбом.
•°Ekaterina °•
beautyful
Где она в цирке!!!Песня супер!!!А клип не очень!Я не поклонница по этому название не знаю!!
Hurt и Fighter
Самая лучшая Hurt, потому что заставляет задуматься о своих родителях...
HEART!!!очень клёвая песня!!!!
вобще-то Dirrty, уже столько времени, а она не надоедает.На премии очень понравилась Hurt, сразу видно, она умеет петь, а клип не очень, один раз посмотришь, а потом неинтересно.
Hurt....по-моему очень выразительная песня....
из последних Hurt
Fighter однозначно :)
Aigerim Esenturova
Fighter - и песня, и клип
Инна Inna
hurt - без сомнения.. и песня и клип!
я думаю что ее песня heart очень удачна она лично мне нравится больше всего!
Tatiana Cuzmenco
heart