Светская жизнь и шоубизнес

При просмотре какого клипа Вы плакали или просто прослезились? Только из-за смысла клипа, а не потому что исполнитель

скончался. Я расплакалась, когда увидела клип Майкла (он был жив, тогда. Это было года 4или 3 назад) Earth Song, потому что он просто великолепный и все что там, это правда. Мир катится в пропасть с таким отношением к природе. А еще при просмотре клипа Кристины Агилеры -Hurt,потому что есть таки ситуации когда просто забываешь родителей, а опомнишься уже поздно, но надеюсь Я такую ошибку не совершу.
я с вами согласна. Тоже от этого же клипа рыдала, именно от смысла слов.. . no comments

а еще от клипа Сандры на эту же тему Johnny wanna live

еще вот от этого:

и вот от этого:
Юлия Гусакова
Лучший ответ
Мария Захарова Прекрасный подбор клипов!Майкл был великим музыкантом и человеком
Да у Кристины Hurt потрясающий клип. Earth Song тоже великолепный... мне ещё безумно нравится Shayne Ward - No Promises
http://www.youtube.com/watch?v=R8b9Iu2DLZg
Мария Захарова Песня неплохая.Мне понравилась!
Знаешь ли ты (Максим) , hurt( Агилера)
Нюта) Нюта=*
У Аврил Лавин "Вен ю гонн" (сорри, за мой русский) . Очень тронул. Что-то в нем есть.
Michael Jackson
You are not alone
Earth song
Childhood

Ани Лорак
Cолнце
Да, действительно, клип и песня очень красивые и грустные
Maral Haldurdyeva
Это:
Майкл - Earth song
Майкл - You are not alone
Майкл - We Are The World
Майкл - Childhood
и ещё Мадонна - Like A Prayer (хоть песня и не грустная, но когда смотрю клип, то почему то плачу)
Зиза Миланова
О, у меня Дариной всё совпадает)) )
Майкл Джексон-Песня земли и Агилера-Hurt
Валерия-По дороге любви
Т=
Туська =.)
Много таких.. . Майкл Джексон Earth Song,у Сандры есть наподобие ...А ещё вотДа.. . Много...
клип Агилеры Hurt ...я над ним просто рыдала.... ((( очень грустный... .
Еще мне нравится клип Пинк Family Portrate (надеюсь правильно написала).... Над ним хоть и не плакала, но что-то в нем есть....
Dinara Jakaeva
этот клип ужасен, в смысле плакать хочется. А я помню еще у Жасмин был клип хороший, где у нее парень погибает, спасая собачку из горящей машины.
я смотрела клип Стинга с Шугабейбс.. . Shape of my heart. Это вообще моя самая любимая песня
Я прослезилась, когда первый раз посмотрла клип Christina Aguilera - Oh Mother, такая песня хорошая, аж мурашки по спине.
Трогает душу клип Кристины Агилеры-hurt!
R. Kelly - If I can turn back hands of time-клип о том, как парень поссорился с девушкой из-за пустяка, она выбежала на улицу и попала под машину, но осталась жива, но это не выходило у парня из голове, и он очень жалел о том, что произошло из за глупой ссоры
Ани Лорак-солнце
Когда я сижу одна, я могу зареветь на любую душевую музыку... .
Если песня, кнечно такая.... А если рядом кто-то есть.... Я никогда не покажу своих слез на такую ерунду.. . Мои слезы мало кто видел.. .
Ну это клип конечно такой затрагивающий.. . И интонация голоса тоже...