Светская жизнь и шоубизнес

смысл клипа виагра алло мам

Видео получилось очень насыщенным и похожим на короткометражный фильм с тремя навеллами) объединенными одной темой- отношения между матерью и дочерью. Все на пределе: откровенные эмоциональные сцены) полная палитра чувств от любви и до ненависти.
Сюжет клипа завязан на семье) которую разрушила любовница мужа. Альбина- жена) Санта - любовница) Ева - популярная звезда) подруга Альбины. Альбина понимает) что муж скоро уйдет из семьи к любовнице) у которой вот-вот родится от него ребёнок и принимает решение покончить с собой.
ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА И ХОРОШЕГО ВЕСЕНЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Елена Ткач
Лучший ответ
А он там предполагался этот смысл???
Виагра — средства для увеличения потенции
Я тоже не поняла в чем смысл, смотрела пару раз но увы
Но вот нашла в нете : Сюжет клипа завязан на семье, которую разрушила любовница мужа. Альбина - жена, Санта - любовница, Ева - популярная звезда, подруга Альбины. Альбина понимает, что муж скоро уйдёт из семьи к любовнице, у которой вот-вот родится от него ребёнок и принимает решение покончить с собой.
Елена Шкутова
Не ищите смысл там, где он изначально не заложен.
Лилия Грицай
Затрахали уже смыслодрочеры бля!!!!
Не знаю, но песня нравится)
Джанабаева прямо свою биографию пела
Елена """"""
все правильно сказали. альбина жена. санта любовница у обеих дети от одного мужчины и обе знают о существовании соперниц! альбина пытается покончить жизнь самоубийством но ее спасает ева! в общем из за одного мужчины несчастны два ребенка две женщины и две матери этих женщин! но и нужно обратить внимание на личную трагедию евы. не зря она ставит церковную свеч на мосту!
незнаю клип так се