Светская жизнь и шоубизнес

Как вам клип на песню группы Серебро "Мама Люба"?

Я раньше уважал эту группу, но после такого клипа всё уважение пропало. НЕ нравится мне этот клип, слишком много пошлятины в нём. Звёзды что-то наши в последнее время только и знают белые трусики показывать и презервативы надувать.. А что-нибудь ещё они умеют?
А вам как этот клип?

P.S. Если не видели, могу дать ссылку
согласна с вами, я тоже раньше к ним лучше относилась
Кира Кира
Лучший ответ
Классный клип, я его несколько раз на Ю-Тубе крутила.
забавный клип. . живой.. . видела и пошлее гораздо...
тупые пезды
Oлечка К
Стандартный. Лишний раз напомнили, что в современной попсе главное - умение красиво облизать мороженное, а остальное - не важно) ) По-моему, многим и не нравится только из-за того, что не любят у нас видеть правду.
идиотский клип, как и песня
Laura Vinter
Такое **вно не слушаю и не смотрю
Пошлый клип и эту песню я терпеть не могу)
нормальный, но своеобразный. Это же продюссер делает такой сюжет, а девочки только исполняют, хотят или не хотят.
клип реально тупой!!!
Согласна с автором вопроса, они недавно эту песню на детском утреннике пели, по телику видела, кошмар
абсолютно не понравился. это и клипом назвать трудно.. . что песня, что видео - они заслуживают друг друга.
Алинка ))
Ерунда, и вообще меня эта песня бесит.
полная бездарность! впрочем как и все что делает группа серебро
не очень
Совсеми соглашусь ужасный клип !!!
полная ерунда, не смотрела, но друзья рассказывали, а песня бесит !!!
если оценивать по 5-ой шкале, то на 2. клип пошлый!!!
мда клип конечно ничё ,но этот клип породия на каз клип
Полностью согласен, у меня клип тоже вызвал только отрицательную реакцию, ничего по умнее придумать не могли...
Zarina Zaudinova