Светская жизнь и шоубизнес

Ну что народ.кто смотрел клип Серебро-Мама Люба давай!Ну и как вам,поделитесь своим внением!

Мне раньше очень нравилось Серебро,но что то в последнее время всё хуже и хуже!А после этой песни мама Люба так вообще увожение всё пропало к ним!Вам как?
Катюша )))
Честно говоря, ни песня ни клип не понравились. Клип сплагиачен, и сделан по типу: "Я такая-рассякая, а вот и трусики! " Я уж молчу про то, что так ездить нельзя. А если бы авария?
Надежда Кукарская
Лучший ответ
нее Золото круче ))))
песня вообще ужас.. с матом.... клип я не видела и не хочу, но песня жесть.. я всем своим друзья дала текст почитать, чтоб они поняли, куда катиться наш мир, и они чуть в обморок не упали. один даже не поверил, но потом услышал ее на русском радио.... а ваще у серебра песня давай держаться за руки ничего, а все остальное такое Г...
Катюша ))) клип ещё хуже!
Вообще не понравился!!!
А мне понравилось=) Нравятся такие неадекватные песни.
Нормальная, бодрая, неадекватная (как уже выше писали) песенка. Она и не претендует на звание "Песня года". Захотели приколоться и сделали это. Не всё же сопли жевать про любовь.
Видела вчера с утра клип, в первый и единственный раз, песню слышала тож впервые. А до сих пор в голове крутится.. Однако..) ) Надо скачать, что ли.. раз так прилипла)
и мне нравится
Ю*
Юлия ********
на любителя, мне не нр.
нормалек, отрываются по полной, и не куда мир не катится, просто нужно уметь веселиться, так и надо))
Лена !!!
Обычное дерьмо
отстой если честно (((( надеюсь больше не будет таких косяков у них
Клип нормальный, весь такой неадекватный)) ) мне нрава)))
Про маму Любу?) О, а у меня маму Люба зовут) надо себе на звонок поставить когда она будет звонить) Или не надо?) а то я не слышала еще песню
Катюша ))) http://www.youtube.com/watch?v=jmIeIKmWsX0&ob=av3e --послушай,потом решишь надо или нет)