Светская жизнь и шоубизнес
В чём смысл. Ребят объясните мне в чём смысл песни Мама Люба давай давай давай?
они сами не знают, и нам его искать бессмысленно ;)
Чёрт его знает. Вот клип http://www.youtube.com/watch?v=jmIeIKmWsX0
В промежностях "Серебра"
Ты ещё и смысл искать удумал?))))))))
Смысла в ней впринципе не предвиделось. Его там нет!
ну вот кто в нормальном состоянии будет СЛУШАТЬ группу Серебро? Вот.... а так хоть посмотрите на то, что между ног у солистки...
такой набор слов .
Проще говоря песня такая модная . А почему набор слов? Потому что слова не согласуются логически друг с другом .
Ни в чём
Смысла не найдёшь, как в песне так и в клипе. Изюминку придаёт-что под юбкой у солистки.
я тоже не могу понять смысл этой типа песни это скорее набор слов!!!!
Что тут непонятного
Баба пришла к парню, они там резвились, а потом пришла мать парня и застукала их за делом. И теперь она думает что девушка-то у него Бл**ь
Они там сходили с ума. Мама, как интеллигентный человек, считала это неприличным. Может она должна стать веселее и станцевать им, вот они и просят "Мама Люба, давай, давай, давай! " ;D
ё....тая песня и все тут. Смысл искатьв ней бесполезно....
да, я вот тоже не понимаю!! ! она всем нравится, нооо она просто ужас!
мама Люба ругается на сына и девку с которой она его застала)))
Смысл сгрести побольше бабок с людей слушающих такую чушь.
Нет там смысла. Смысл в клипе показать свои ж.. ы
вы еще утруждаете себя поиском смысла, там где его попросту нет.? делом займись
я тоже не понимаю. дуростью страдают. (я бы написал чем они страдают только вот заблокируют)
мне тоже поясните
тупая песенка.... но ничего не поделаешь.... как уже сказали главное запоминающееся слова и всё
Смысл неважен, главное чтобы рыфма была, и легкозапоминающие слова
Эмм.. . Думаю там нет смысла.
Подобрали слова в рифму, и радуются.