Светская жизнь и шоубизнес

В чем смысл песни "ЕВА" - Винтаж???

А он там есть?
Елена Жерновая
Лучший ответ
На мой взгляд никакого смысла в этой песне нет.
Яна Слободян
Ей нравится творчество группы "Гости из Будущего" вот и взяла и спела про них..
Алена ******
Песня о фанатизме, любви к кумирам. "Там еще не ты, но уже не я... ". Люди, не сотворите себе кумира! Чтобы не пришлось потом в зеркале искать отражения самого себя-такого чужого, нелюбимого и непонятного...
"....Ева - это любовь двух женщин.... Ева - это даже нечто большее, чем просто любовь двух женщин.... " - говорят гр. Винтаж.

P.S.Посмотрите в интервью " Винтаж о выходе песня 'Ева' ".
она просто поклонница Евы Польны из группы Гости из будущего, и пытается быть её копией
смысл отсуствует.
затрудняюсь ответить
Shakizat Abildaeva
не знаю, но очень многим она нравится
Смысл в том что солистка Винтаж любила творчество Евы Польн... И она стала пытаться ее копировать но она ее остановила.. .
Вы вслушайтесь в текст.. .
Твои пластинки слушала я
И в каждой находила себя
Зачем остановила меня
Ева я любила тебя
Смысл отсутствует! Полностью...
ещё незнайка сказал :"смысл есть, а рифмы нет.. . рифма есть - а смысла нет... "
мне кажется что ей нравится певица"ева" там же поётся "ева я любила тебя, твои пластинки слушала я... " значит это её любимая группа. Чего непонятного?