клип
nickelback -savin' me
не лучший навереное, но один из любимых
Светская жизнь и шоубизнес
а какой клип и песню вы считаете лучшим?ну или только клип или только песню
Все песни Энрике Иглесиаса, Андрея Держвина.
На данный момент мне очень нравится новый клип Mohombi & Nicole Scherzinger - Coconut Tree
По мойму очень хорошая, позитивная песенка и красивый клип ( кстати исполнитель тоже очень даже недурен собой;)))
Клип и песня группы Звери "Все, что тебя касается"
The All American Rejects - Gives You Hell
Beyonce - Halo, Broken-hearted girl;
The Pussycat Dolls - I Hate This Part;
Rihanna - Man Down.
The Pussycat Dolls - I Hate This Part;
Rihanna - Man Down.
леди гага джудас
Hurts- wonderful life
Китай- выпускной
My chemical romance - na na na и их же sing
Beyonce- Who run the world))
Я очень люблю слушать песни и смотреть клипы, а больше всех мне нравится вот эти два исполнителя во одной песне и клипе (:
любимая из любимейших песня у меня это Fall Out Boy-The Takes Over, The Breaks Over
а клип наверное Hurts-Sunday
David Guetta, Flo Rida, Nicki Minaj - Where Them Girls At
песня и клип))))
Леди Гага все песни, а клип Джудас
Я считаю лучшими все клипы и песни Джастина Бибера!
tdcc-come back home
новая песня дженифер лопес
Филипп Киркоров - Снег, (что-то в последнее время на русскую музыку потянуло), и клип и песня действительно очень достойные, очень красиво!!!
Украинская певица Пыльца - "В спину ножи во время объятий"