Светская жизнь и шоубизнес

Какой клип (или песня)Вас уже достал?

Вот просто интересно!
Инна-Хот!
Юлия Пыршева
Лучший ответ
Лично меня достала песня группы "Винтаж" "Ева". Терпеть её не могу, кстати "Гостей из будущего" - тоже.
любые клипы Токио Барделя!!!! фу
инна хот, рыбак фэритэйл, араш и хелена пюр лав ВАЩЕ ДОСТАЛИ!!!! БЕЕЕЕЕЕЕ
все песни димы билана
fairytale....ну просто бесит.... орет из каждого сторого телефона....
Inna- hot
Достал я скрипочку, достал словарик, получилось сказка чумовая за многие тысчи бабла!
Юлия Усова
бис - кораблики. убийственная песня вообще)))))))) ) как такое можно придумать?? и как такое можно петь?? ? ппц короче))
бис - кораблики
все есни и клипы тимати, билана
Песни Максим. Заколебала эта тоска уже.
ka
karakinamv
Inna - HOT уже конкретно бесит!!! как будто преследует везде!!!
Cbeta Борисова
песня Александра Рыбака - Сказка.... евровидение уже давно закончилось... а ее все крутят и крутят... достала!!!!
Все попсовые клипы, что крутят на муз. каналах!!! !

P.S. Матвею Рассветному респект! Меня это больше всего за... ало!!!
ме тоже Винтаж ева н нравится
Винтаж-Ева!
ЕВА! Точно! Что песня тупая, а что клип бесит!!!! Ужас!

А Инна Хот - клевая песня..
Inna Hot. бесит эта писклявая балда.
Elena Schwinn
А. Рыбак-Сказка. Вобще рыбак мне нравится но его песня уже достала.. . :-/
Меня больше всего достала песня (ну и клип) Rihanna - Please Don't Stop The Music. Оссобенно когда прошлым летом его очень часто по музыкальным каналам крутили
Altinka Aкося
Шансон бесит уже. Нормальной музыки водители маршруток не слушают вообще что ли?
Инна - Hot, Бис кораблики, вообще песня ни о чём, Рыбак задолбал, и Токио .
ненавижу шансон, рэп, инну хот, токио хотел и диму билана!!!! а БиС мне никогда не надоест!!!
Алия Амир
Ранетки!
Винтаж-Ева раздрожает!!!! А раньше Бандерос-Манхетон крутят и крутят бесит меня эта песня....
Inna-Hot!!!фууууу!
Lady Gaga - Poker Face (песня ничего так -то) . но уж очень часто гоняют. нового же много
Достал Дима Билан еще и в рекламе снялся теперь достает по полной.
li
lisssa27
мне достала джуси пуси на гучи эти тупые одноклассники включили эту песню