Светская жизнь и шоубизнес
пан американо песня вас не достала ?
на каждом углу. по телевизору, на радио, в клубах, в ресторанах. Вчера пошла в магазин "Ашан", думала: "Единственное место, где этой песни ну просто не может быть! "... и стою в очереди на кассе, и у девушки стоящий сзади меня на звонке играет эта песня. причем она сразу не брала телефон, а "наслаждалась" рингтоном. ну что ж, блондина, что сказать. я после 30 секунд этой песни утопила б её... но ей повезло.
пока не!!;))))... нравится мне пока она!!;))) но чувствую....))))) что точно скоро уже и от нее начнет мутить!;) от частоты, с которой ее ставят на радио!;)
Никогда не слышал.
ВОВО У МЕНЯ ТОЖЕ НОЧЬЮ ВКЛЮЧАЮТ! ! Да и на юге где я отдыхала тоже!! !
Я СЧИТАЮ МОДНАЯ ТА ПЕСНЯ КОТОРАЯ С КЛАССНЫМ МАТИВОМ И КОТОРУЮ МАЛО ГДЕ УСЛЫШЫШЬ И ЗНАЮТ!!!
Очень достала :(((((((((((
А меня нет.
бесииит ппц =]
нет
достала ещё на море, в начале июля
да нет терплю
каждую ночь таксисты еноты под окнами включают....
ну когда её из каждого утюга слышно.. как тут может не достать?)
я просто её не слушаю. Меня больше раздражала раньше песни леди гаги покер фейс. и бед ромэнс.
достала, да и сначала не нравилась
уже все, достала ((
жутко надоела. у подруги вместо гудков стоит. . аццтой (((
мы под нее засыпали и просыпались.... она у меня уже в печенках!!!
надоела!
достала ппц)
достала.... она щас не играет только из утюгов... мне она и изначально не нравилась.. но сейчас просто бесит... особенно клип ...
достала в конец....
Достала.
она вездееее.
Мне она сразу же не понравилась
Она как в появилась мне не понравилась так и сейчас просто задрала уже!