Светская жизнь и шоубизнес
Кого достала песня "Коламбия Пикчерз"???
МЕНЯ :)))))))))))))
всех
дебильная песня. Коламбии опсалютно плевать "как ее хорошо"
В первый раз очень понравилась - звучала свежо и оригинально, но потом каждая вторая машина, проезжающая под окнами офиса с открытыми окнами, стала изрыгать эти звуки и, как все затасканное, она наконец стала вызывать рвотный рефлекс C'est la vie
Ужасно
меня наверно больше всех,сижу дома,болею и слушаю радио,так ее по всем станциям без остановки,меня уже тошнит,ПОМОГИТЕ!!!!
Меня уже бесит "каламбия" и "будущие мамы" Лигалайза!!! Остановите этот беспредел!!!!хватит насиловать НАШИ УШИ!!!!
Меня, как только её услышала!!!!Никакого спасенья нет, везде она играет(((((
Меня ужасно достала! и сестрёнка маленькая поёт постоянно, и радио воет: каламбия пПикчер... не представляет... " тьфу!
Меня!
Коламбия маст дай!
уже наверно не так бесит, как летом, когда она звучала везде
не достала только ведущих на радио - они её постоянно в эффир фтыкают осталные подавляют рвотные спазмы.
А мне нравиться их песня БУМ
всех однозначно !!!
Впервые услышала на street-raicing играла из чье-то тачке, уже тогда от неё воротило.
Валиить ко-ов.
Да запарили вы.... Да не слушаейте вы радио и все будет ОК!
хех..я ваще не слушаю такую гадосць!так что мне пофиг!
Меня еще не совсем...
меня, жуткая безвкусица, и кто ее только в хит-парадах выбирает
МЕНЯ!!!!закрутили уже!!
песня да клип нет
нет,не только тебя,меня тоже....и много миллионов людей по всей России и тэ пэ....
Порезать группу тупым ножом....Такой кошмар, уши отваливаются.
киностудию "Коламбия пикчерс представляет..."
МЕНЯ! Это просто верх идиотизма. У автора абсолютно отсутствует фантазия.. И вообще полный бред.
Не надо так грубо, просто те, кто ее придумывыали или долбонутые на всю голову, или двинутые, возмодно просто полные идиоты или дауны. Расплодились дегенераты, бля. Таких еще при рождении убивать надо. Уже скоро у меня крыша от такой ПЕСЕНКИ хорошей, глубокой, умное, главное поедет, хотя я человек с железной психикой.
Мля Ненавижу эту песню!
я ее ненавижу
Это то же самое, что и - кого достала песня "Будущие мамы"!!!
ага, надоела уже, новенькое бы что нить
Ни Чё Ни НаДа!Пока не достала меня!Но думаю это скоро произойдёт.Я вообще RAP люблю.А ты откуда?Сколько лет тебе?Может пообщаемся?ПИШИ!