Светская жизнь и шоубизнес
вы знает е что от россии на евровидение едет никому не известная группа серебро...?
А я уже давно плевала на Евровидение...всем известно,что у нас нет таких,кто бы выйграл,кроме Тату...но я не думаю,что они согласятся снова...им тоже уже давно на это плевать...
Ха,сегодня прчла.Вот это лажа((((.Лучше-бы Димочку еще раз отправили...
Конечно! Уже неделю тому назад знала!!!
кто сказал?
В составе группы Лена Темникова участница ФЗ-3..остальные две не известны...вообщем мне кажется затея бредовая.
Да слышал и то что Макс Фадеев написал им прикольную песню.
Я думала Дима Колдун поедет. Надо же! кто это хоть такие?
Ха..первый раз слышу об этом)) Да такое название группы странное..Еще добавить ва и будет моя фамилия_)))
Надеюсь она будет лучше чем дима еблан!
Знаю.в Телесемь написали.чо то как то странно что их выбрали
как так ...лазерев же собирался..
Серебро? первый раз слышу! Лазарева побрили:) . Наверное денег много дали.
Лазарев едет Россия продует....
Что парвда???Первый раз слышу,но по-моему кто-то другой
это кто такие-то????
Опять нас ждёт задни** Надо же учиться на ошибках...
нет ...знала!Я с Белоруссии-за нас Дима Колдун едит с песней Филиппа Киркорова!!!надеюсь и у вас и у нас что-нить выдет!!!Неважно кто едит,главное,чтобы мы были всегда вместе и тогда чтоо-нибуди и получится!!!Желаю УДАЧИ ВАМ!!!РОССИЯ!!!БеЛОРУССИЯ
да читал в инете говорят круто поют девчонки посмотрим
Это чё правда? Да, опять продуем.
че за х-я?
я тоже слышала, вот ужас
а что они будут петь?
Колдун от Белоруссии едет, А Серебро с Темниковой от России... Почему нельзя было кого-нибудь известного послать?