Светская жизнь и шоубизнес
Какие вы знаете хорошие клипы, со смыслом, или хотя бы с сюжетом хорошим
А то сейчас все клипы одинаковый - одни танцульки и все такое... Хочется что-то нормальное посмотреть
Мой любимый клип-это Земфира "мы разбиваемся ".Ооооооооооочень классный и сюжет отличный. :))))
гр. Браво "Дорога в облака"
А. Гоман и Л. Николаева "Облака"
Rikki "Suteki Da Ne"
Lionel Richie "Hello"
С. Трофимов "Я скучаю по тебе", "Снегири"
Ласковый май "Тающий снег"
А. Гоман и Л. Николаева "Облака"
Rikki "Suteki Da Ne"
Lionel Richie "Hello"
Ласковый май "Тающий снег"
Майкла Джексона-это классика уже. Пожалуй он один из тех, у кого никогда не было тупых или некачественных клипов. Чего только стоит одни Триллер, превративший клип в искуссство, приблизив к кино. Вот след. клипы:
Earth song,You make me feel,BAD,HEAL THE WORLD,Beat it,Liberian girl,Give in to me,Dirty Diana,Billie Jean, You rock my world,CRY,Who is it,Jam,YOU ARE NOT ALONE,History,In the closet,Remember the time,Leave me alone,Scream,Smooth criminal,THRILLER и уже теперь THIS IS IT,правда там кадры с последних репетиций. Песни на все эти клипы не менее яркие, красивые. В почти каждом клипе хорошо поставленная хореография первая в своем роде, история или же глобальная проблема, которую Он пытался решить
Губин, БиС ВИА. гра, Ю. Савичева - у меня много клипов, надо?
Предпочитаю хорошие фильмы с сюжетом, а не клипы...
Для меня - у моей любимой группы - Linkin Park - самые классные клипы.
Алёнка Климовка
Клипы Линков уже давно все пересмотрела))) Пока одни из любимых))) Работы у них классные, и не только клипы, но и песни))))
мне кажется что во всех клипах, в последнее время нет смысла
так только красивые картинки, танцульки, истерики и слезы =/
в общем сплошная каша
у майкла джексона клипы классные... .
и ещё Morandi - Angels
Елена Музурантова
Morandi +++
Ани Лорак - Солнце.
Скрябин - Пусти мене.
Funeral For A Friend - Roses For The Dead
смысл есть! а если музыка не нравится можно вырубить звук и просто смотреть. смотреть и думать...
Алёнка Климовка
Этот клип тоже уже есть... Грустный такой, и песня классная
БиС - Пустота)
С первым комментарием согласна на все 100%
Evanescence-everybodys fool
Алёнка Климовка
Эваны тоже есть)))) Выходит, у меня уже все классные клипы есть))))
Только нужно обязательно понимать, о чем он поет, иначе клип не имеет смысла.
Алёнка Климовка
И это клип у меня есть))))) Люблю Химиков))))
Lil Wayne ft. The Game - My Life!!!
Моя сестра смотрит клипы Мильен Фармер, не знаю есть ли в них смысл, но они длинные
Aiganim Beibut
старые клипы все со своей историей у неё, очень даже интересные кстати, правда есть +18 клипы
а мне нравится коип "Зверец" - "если ты скажешь да".такой романтичный и лёгкий)
Сюжет нравится в клипах группы "Слот" и " Tractor Boywling"
Escape the Fate - Ungratefu
Да уж, я с тобой согласна.
Да и песни давно уже потеряли смысл, ну а так наверное клип Максим - ветром стать, правда я не очень уверенна, что в нем тоже есть смысл
мне очень нравиться клип-группы Бис
Максим-На радиоволнах. По моему классный клип и сюжет СО СМЫСЛОМ.
DATA - Don't Sing feat. Benny Sings
Денис Клявер там где мы в двоём