Светская жизнь и шоубизнес

Это вопрос для тех, кто хорошо знает творчество Милен Фармер и видел большинство ее клипов!

Расскажите, пожалуйста, сюжет клипа "Beyond my control"
Дарья Евсюкова
Лучший ответ
Этот клип Милен некоторыми моментами напоминает, как неудивительно, фильм Кополлы по книге Брэма Стокера "Дракула". Но напоминает в основном завораживающими моментами. ( Ну разве еще волками и "вампирскими кусаниями. ")
В клипе Милен идет босиком в красивом длинном белом платье, подпоясанным атласной лентой. Ее легкое платье развевает ветер, земля и вообще окружающая природа атмосферна и больше близка к миру фантастического, нежели реального (подобную оригинальность и художественность можно найти во многих клипах Лорана, а также можно вспомнить и отдельные эпизоды из фильма "Сталкера"-Тарковского...) .
В клипе Милен видит любимого человека с другой. Милен была счастлива, но ее обманули. И вот она у столба, словно приговорена инквизицией, пылает в огне. (Некоторые французские журналисты даже вспоминают Жанну Д'арк. )
К счастью, в конце клипа от костра остается лишь легкий дым от пепелища, а Милен-жива... Но огонь-это конечно метафора. Это символ души, словно горящей в огне из-за боли предательства.
Клип снимали в студии Sets в течении двух дней.
Милен поет в песне фразу: "Я не понимаю, почему у меня пальцы в крови"-в клипе можно увидеть иллюстрацию этой фразы... Также мы видим волков и ее любимого, что предал ее. Его рот в крови и беззвучный крик делают похожим на волка и его.
Мрачный клип, как впрочем и текст песни...