Светская жизнь и шоубизнес

ктонибудь знает почему не было концерта токио хотел???

"Рок-группа объяснила отмену московского концерта нарушением контрактных обязательств со стороны промоутера. "Местный промоутер вновь существенно нарушил контракт. При данных обстоятельствах представляется невозможным, чтобы группа отыграла концерт в Москве", - говорится в сообщении на официальном сайте группы. Музыканты передали "сердечные извинения" всем российским поклонникам своего творчества.
"Концерты группы Tokio Hotel 8 марта в Санкт-Петербурге и 10 марта в Москве были отменены по не зависящим от российских промоутеров причинам", - заявила агентству представитель компании Top concert.
Группа, приехавшая в Россию за счет организаторов концерта, дважды отказалась выходить на сцену - сначала Ледового дворца спорта (в Петербурге) , потом спортивного комплекса "Олимпийский" (в Москве) , сославшись на техническую неподготовленность площадок. По предварительной версии, причиной такого поведения иностранных гостей является внутренний конфликт между самой группой в лице артистов и менеджмента и службами обеспечения гастрольного тура. Это команда иностранцев из 32 человек, которая путешествует с группой по всей Европе", - сказала представитель российской компании. "
Оля Мовчан
Лучший ответ
ну типо не все из райдера выполнила приглашающая сторона вот и отказались.... ну это я так слышала.... правда или нет не мне решать
В заявлении представителей Tokio Hotel говорится, что причина отмены концертов кроется в невыполнении своих обязательств московскими организаторами - это со http://www.stars-news.net/
там организатор концетра сильно накосячил!
на официальном сайте ТОкио Хотел написана причина! посмотри)
То ли у них не было разрешения, то ли власти не захотели их выпускать
... :))))