Светская жизнь и шоубизнес

Фаны и антифаны Токио Хотел все-все сюда...

Вот вам всем стишок ...
Группа тэ ха
Это гордость Германии
От них у девчёнок
Начинаеца мания
Им целый день их песни слушать не лень
И пасть всем разорвут за Токийский отель
Попробуй скажи что Билл трансфестит
Тебе за него очень жестоко влетит
Чувак ты рескуеш беззубым остаться.. .
Но всё же поёт наш Биллик неплохо
А кто так недумает считаеца ЛОХОМ!
А гитарист у них просто улёт
Просто SEXмачо жалко что не поёт
Другой гитарист тож не плох
Как там его?! А точно Георг
А барабанчик у Токио крут
Его я запомнила - Густав зовут.. .
Вобщем когда они зажигают
Покруче затяжки девчёнок вставляет
А что бы девчёнки стали орать
Билл любит майку при всех задирать
А что бы девчёнок точно добить
Том любит из банки их пивом облить
А личная жизнь остаёца в секрете
Но Том очень любит трепаца об этом
Недавно Грыли узнав прифегели
Что Том с фанаткой мутили в отеле
А Билл он конечно совсем не дурак
Но уже 2 год без чиксы чувак
Девчёнки хотят братьев на перебой
А Густи с Георгом, это вам не отстой!
Георг тоже может как Билл нам спеть
Дечёнки, давайте Георга хотеть!
Вот Густи он очень симпотный и скромный
Токийцы как только петь начинают
Рамштаин курят, US5 одыхают... .
Токи крутые и лучше не спорить
А если кто то хочет позорить
Они должны пораскинуть мозгами
Хотят ли остаться с зубами... .

Вот и весь стишок!!!! Надеюсь всем понравилось... .
Всегда ваша Алёнка!!! !
Ирина Белова
я состою в сообществе где и Алёнка=)стишок просто супер!!! Tokio Hotel самая классная группа=) АНТИфаны у вас ничего не выйдет потому что вы все ИДИОТЫ!!!!
Наталья Соболева
Лучший ответ
+и только молодец Аленчик! чмаф тя сонце))
Wr
Writernina
Тут я с БоБо согласна.Меня не переделаешь.Хотя стишки ты неплохо пишешь.
..... .
Я за Токио Хотел! Прикольный стишок!
Мне больше понравился стишок Alienа
понравился.но мне всё равно они не нравятся.
Так держать!!!!классный стишок!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ю;
Юлия ;)
баян
АЛЕЙН,жжёшь...)))
НаСтЮюЮшА,лучше помолчи,если нехочешь остаться без зубов.А про стишок:ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!тем более,что с правдой не поспоришь....
оч клёво. Tokio Hotel ГОВНО!!!!
Вобще кульный стишок!!! А антифаны пусть злятся сидят!!! Токи супер!!! Tokio Hotel ThE BeSt!!!!Самые, самые лучшие мальчики в мире!!!!
А вот мой стишок:Песня антифаната Tokio HotelЯ-злостный антифан Tokio Hotel и тем горжусь,И если я вам лгу, то я с Адмиралтейства *банусь!Я ненавижу их всем сердцем и душойИ при удобном случае отправлю их в отстой!Они-позор рока и металла!Хотя у них и нет ни знаний, ни таланта,Притягивают девушек они своею "красотой".Но ничего, придёт и наш час антифанатовИ падать будет больно им, ой-ой,С вершин всех чартов и хит-парадов!И будет это скоро - осталось подождатьВсего лишь лет четыре-пять.А когда это случитсяМы будем ликовать и праздновать.Но пока нам нужно только ждатьСчастливого момента - Сверженья "идола и монумента"!
классный стишок!
Молодец!...Супер! мне понравилось! Все по теме и как есть. Вот только с грамотностья я б с тобой поработала:) А так - все очень даж прикоьненько. Продолжай в том же духе!
о выще крута !!!мне очень понравился ! P S Tokio Hotel круто )