Причем бесит до такой степени, что я бешусь от одного упоминания его имени. Хотя по жизни я очень терпимый человек.
Как может нормальный парень краситься как девчонка, сделать на башке напонятно что, кривляться перед камерами, красить ногти??? ?
это же не парень, а дибильный урод!!!! я не понимаю, почему вот это существо всем так нравится.... причем не только девчонкам-подросткам, но и многим моим однокурсницам (им по 20-21 году).
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы отночитесь к Биллу из Токио Хотел? Лично меня он бесит.
Мне 13, мои многие подруги обожают его, а я просто ненавижу. Полностью с тобой согласна. Единственное, одна песня мне нравится, а так, подписываюсь под каждым твоим словом!
Я полностью с Вами согласна! Только меня бесит не именно Билл, а полностью группа! Не мой стиль, тип музыки. Значит ваши однокурсницы такие же дебильные уроды, если им нравятся НедоПарни! ! Мне стыдно их парнями даже называть :-))))
Юлия Прохорова
Полностью с вами согласна!
Не оскорбляйте человека, которого даже не знаете!! !
Может он и красится, ставит шухер у себя на голове, но это всего лишь пиар. В жизни, не при камерах, он такой же обычный парень.
Он очень умён.
И какое вам вообще дело до них! У меня тоже такое бывает, что кто-то с первого взгляда начал меня бесить, но не до такой же степени!!!! Это просто нелепо! Вы может тоже также кого-то бесите. Остальные может быть и не обратили бы внимания на ваше сообщение, но я не могла оставить его беспризорным.... Отстояла чужие интересы!
ХВАТИТ МОРАЛЬНО ГАДИТЬ НЕ ТОЛЬКО БИЛЛА, НО И ГРУППУ!!!! И я согласна с "Девочкой Билла", хоть я его и не люблю (есть другой) , но всё же... Н! Е! З! А! В! И! Д! У! Й! Т! Е!!! !
Подумайте над этим!
Он очень умён.
Подумайте над этим!
госпожа бил каулиц не в моем вкусе!)
Он Ангел!!!! я ево безумно люблю!!!! он самый лучший парень на свете!! он вообще самый лучший!!! он Бог!!!! понятно деточка!? ? и не завидуй тому что ево любят а тебя нет.... хы
Наталия Сыч
Да, представляю какой у тебя моральный облик, если ты слушаешь эту шнягу :-))))))))) Тебе что, мальчики не нравятся? пОЧЕМУ ИМЕННО ПОЛУдЕВОЧКИ-пОЛУмАЛЬЧИКИ? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лидия Цуэр
Девченка Билла, а ты знаешь что Билл это не парень, и даже не девушка, это нечто уродское, у которого все поклонники тоже НЕЧТО !!!
Меня бесит не только он, но и его братец ТОМ! Они оба моральные уроды! Моя знакомая заявила что хочет за Билла замуж! Да как только можно с ним в одной койке спать? ФЕ!
По-моему оно никому разумному понравиться не может.. . Кажется, именно ОНО мало кому нравится. Все тупо следуют.. . эээ.. . моде на ЭТО. Года через 3 никто и не вспомнит.. . Всего лишь еще один пример стадного инстинкта. Я против.
БИЛЛ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ! ! А в том, что он красит ногти и глаза, есть своя изюминка! И что бы вы про него не думали, для нас он-САМЫЙ ПРЕСАМЫЙ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!
нЕНАВИЖУ ЭТОГО ИДТОТА!!! ОТМОРОЗОК!!!! А ФОТКА У ПаФасНой МаЖоРки СУПЕРРР!!!!
Билл урод, да и вообще группа уродская.... УРОДЫ ...
Кому вообще может нравица эта баба? ! это же ужас! ! и у них еще дофига фанатов! ! чем быстрее от них избавяца, тем быстрей люди нормальными станут!! ! на другую планету всех их!!!!
Урод, девченка, короче полное гавно!