http://kaulitz.org/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Каулитц, _Билл http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1416330/ http://privet.ru/search/community/?go=1&query=Бил Р» +Каул итц&ss=community http://fanparty.ru/fanclubs/bill-kaulitz
Билл и его брат-близнец Том Каулиц родились в Лейпциге, Билл на 10 минут позже брата. Родители Билла и Тома Симона и Йорг развелись когда близнецам было 7 лет. Когда братьям было по 9 лет, семья переехала из Лейпцига в Лойтше, небольшую деревню в пригороде Магдебург. Их мать повторно вышла замуж за музыканта Гордона Трюмпера. В 2001 году братья совместно с двумя друзьями — Густавом Шефером и Георгом Листингом — основали группу «Devilish», которой впоследствии было дано другое название — «Tokio Hotel».В 2003 году Билл принял участие в шоу «Star Search» (аналог «Народного артиста») , но проиграл в четвертьфинале. На этом шоу его заметил Петер Хоффман, который впоследствии стал одним из четырёх продюсеров группы и значительно способствовал её продвижению. Билл стал заниматься вокалом, так и не освоив клавишные, потому что не имел необходимого для этого терпения. Кроме того, он никогда не учился музыке и не владеет нотной грамотой. Он высоко ценит самостоятельно сделанную музыку. Его фаворитами являются «Green Day» и «Nena».Билл озвучивал главную роль в немецкой версии фильма Артур и минипуты. Недавно вышла вторая часть фильма, в озвучивании которого также принимал участие Билл Каулиц, озвучивавший Артура в немецкой версии. 19 января 2010 года Билл впервые выступил в роли модели на показе модного дома Dsquared.
Светская жизнь и шоубизнес
Расскажите о "Билле Каулитце" (Токио Хотел)!! ! Как можно больше и ближе к его жизни)))
Билл - гермафродит. Как улиточка. Только всем тс-с-с-с....
Билл Каулитц (Bill Kaulitz) родился в Лейпциге 1 сентября 1989 года, на 10 минут позже своего брата близнеца Тома Каулитца. Билл, по его собственным словам, в детстве был впечатлительным.. .
kaulitz.org›Билл копия
http://www.bill-kaulitz.ru/ - первый русскоязычный сайт о Билле.. Заходи и ищи то, что тебе надо:)
даа он тебе походу нравится!
у меня есть погруга в мире, она тоже по нему реально тащится, хочешь - знакомься!
Bill Kaulitz
Билл Каулитц (Bill Kaulitz) родился в Лейпциге 1 сентября 1989 года, на 10 минут позже своего брата близнеца Тома Каулитца. Билл, по его собственным словам, в детстве был впечатлительным и чувствительным мальчиком. Он любил быть дома один, любил слушать музыку, любил мечтать. Маленький Билл страдал из-за развода родителей, часто ссорился с ровестниками, боялся насекомых. Однако со своим братом, Билл всегда был дружен и не мог вынести ни минуты разлуки с Томом
Любимая певица Билла Каулитца: Нена (Nena). Билл еще ребенком побывал на концерте Нены, а позднее, познакомился со своим кумиром, уже будучи в статусе " звезды". С 7 лет Билл мечтал о сцене, и делал всё,что бы воплотить свою мечту в жизнь. Он пошел в школу танцев, в то время как его брат начал брать уроки игры на гитаре у отчима.
Мама Билла и Тома - Симона Каулитц, вышла замуж повторно за музыканта Гордона Трюмпера. Именно Гордон первым поддержал тягу близнецов к рок-музыке. Сам Гордон играл в небольшой рок-группе, которая не пользовалась широкой известностью. Билл решил принять участие в конкурсе молодых талантов Star Search на немецком телевидении. Мама и тётя присутствовали в студии, что бы поддержать сына, но это не помогло и Билл проиграл.
Одноклассники жестоко дразнили Билла за его нестандартную внешность. Билл в 12 лет, с разрешения мамы, проколол бровь и язык, сделав пирсинг. Не каждая мать позволит сыну такое, но Симона отличалась широтой взглядов, так как сама являлась представителем творческой богемы, а точнее - была владелицей небольшой арт-галлереи.
Маленькая деревушка Лойтше, в бывшей ГДР, впрочем, была населена менее терпимыми гражданами, и Билл очень скоро стал изгоем. Билл покрасил свои светлые волосы в вызывающе красный, а затем - в черный. Биллу нравилась мрачная готическая стилистика, он любил страшные истории про вампиров. На Хэллоуин Билл обычно играл роль маленького вампира. Именно тогда Билл начал красить глаза, густо подводя их черным карандашем.
Это не прибавило ему популярности в Лойтше. Вскоре близнецы Каулитц начали подумывать об отъезде из деревни. Они совершили пробную поездку в Берлин, посмотрели большой город и решили, что там им нравится куда больше. Однако они всё ещё были детьми, без денег и без образования. Пришлось продолжать учёбу в школе.
На уроках математики Билл засыпал, точные науки были явно не для него. Иностранные языки давались ему так же не легко, но, всё же лучше чем математика. В школе Билл учил французский, что позднее помогло ему во время туров Tokio Hotel во Франции. Французские словечки произнесенные Биллом, фанатки Парижа, Лиона и Ниццы воспринимали на ура.
В 13 лет Билл вместе с братом решил создать группу. Они играли в барах Магдебурга, что неподалеку от Лойтше. Однажды их увидели два юных музыканта, и решили присоединиться. Так сложился любительский коллектив Devilish. Мама близнецов не отказалась сводить детей на прослушивание к продюсеру, который, услышав ребят в одном из клубов, пригласил их для знакомства. По свидетельствам очевидцев Билл очень волновался, но тем не менее, показал себя с наилучшей стороны. Контракт с мальчиками был подписан.
Еще не успев окончить школы, Билл стал солистом популярного коллектива Tokio Hotel. Его яркий бисексуальный имидж был на руку продюсерам: такой солист не может остаться незамеченным.
Билл постепенно привыкал к миру большого шоу-бизнеса. Продюсеры частенько подсказывали мальчику, как нужно отвечать журналистам, и вскоре, Билл выучил эти подсказки на зубок. Ведь помимо выступлений, Билл был вынужден общаться с огромным количеством интервьюеров. Благодаря хорошему воспитанию, Билл всегда держался тактично, но не зажато, он умел безобидно пошутить, а иногда мог неожиданно высказать слишком мудрую мысль для мальчика своего возраста.
Взросление Билла Каулица происходило на глазах публики. Его имидж притерпевал изменения. На смену короткой стрижке с чёлкой, пришли длинные мелированные волосы. Билл начал д
зачем тебе билл?:)
Является солистом группы "Кто её хотел? " с внешностью типичного трапа и его своеобразному женскому вокалу. Являются объектом лютого, бешеного шлика всевозможных малолетних феечек и прочих лоли, а также объектом справедливой ненависти всех остальных. Хотя малолетние дуры и клянутся, что привлекает их в группе главным образом творчество. Билл чуть менее, чем полностью является трапом и внешне, и по поведению. Доподлинно известно, что первой реакцией абсолютно всех нормальных людей на фотографию солиста была фраза "А это мужик или баба? ", а реакцией не совсем нормальных является мысленное растление солистки, с дальнейшем покаянием после новости о том, что он солист. Или даже без покаяния…
Сочувствую)
AAAA он супер!!! 1)Билл Каулитц родился 1.09 1989 г.
2)Знак зодиака дева, год змеи.
3)Имеет брата-близнеца Тома.
4)Том старше Билла на 10 минут.
5)Они совершенно разные, но Билл ближе Тому даже чем родная мать.
6)Родители Билла и Тома развелись когда они были еще маленькие.
7)Мать близнецов зовут Simona а отчима Jorg.
8)Мать работает дизайнером, а отчим играет в рок группе.
9)У Билла есть собака Скотти, которую они взяли из приюта и он не представляет жизни без неё.
10)Также у Билла есть длинношерстная такса и кот Казимир.
11)Билл не любит маленьких собак.
12)У Билла карие глаза и темно русые волосы от природы (в данный момент черные) .
13)Идеал девушек Билла это сестры Олсен, они ему нравятся потому что у них милые лица и носы.
-"Когда я смотрю на такие милые лица, у меня поднимается настроение. "-говорит Билл.
14)-"В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами. Загорелая и раскрепощенная,
но и не вульгарная, oна должна быть веселой и просто сумасшедшей. На 10 см ниже меня. Я бы хотел что бы у нее были пухлые красивые губы и нежные руки как у младенца, я вообще помешан на руках.
Также я бы хотел что бы она была вся красивая, одевалась в одежду которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси. И также одно из самых главных качеств моего идеала девушки она должна быть
романтичной! Я бы очень хотел рок девушку, но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами. Моя девушка должна любить
только меня, а не мои деньги и славу. Я бы хотел что бы она жила в другой стране и мы бы
познакомились случайно. Мне все равно была бы она фанаткой или нет. Главное что бы она была
нормальной. Разумеется цвет волос и глаз не так уж важен, я могу полюбить любую, ведь любовь зла "
15)Билл обожает фаст фуд, пиццу, молочную рисовую кашу, запеканки из лапши. Он не очень любит шоколад, больше отдает предпочтение жвачкам и леденцам. Билл не любит всякие салатики,
и всегда просит класть ему в гамбругер поменьше овощей. Когда Билл ел шпинат то его чуть не вырвало. Любит мясо и не хотел бы стать вгитарианцем.
16)За то что он любит есть в Макдональсе, бабушка дала ему кличку Мекки.
17)Билл терпеть не может клички, он считает что это глупо.
18)Билл раздражает когда в арзбузе слишком много косточек.
19)Он ненавидит насекомых.
20)У Билла аллергия на укусы ос.
21)Телефон Билла похож на маленький компьютeр, там можно проверять почту.
22)Он часто меняет номера телефонов, так как его постоянно достают фанаты.
23)Билл очень много времени уделяет своей внешности.
24)Обожает всякие украшения и классную одежду.
25)В свободное время рисует и придумывает одежду.
26)Если его музыкальная карьера когда-нибудь закончится, то Билл бы хотел стать дизайнером одежды.
27)Волосы Билла были русые, черные с красным мелированием, черные, черные с белым мелированием, а сейчас
черные
26)За свю жизнь Билл сменил три стиля.
27)Любимая группа Билла Green Day.
28)Любимая песня Boulevard of broken dreams.
29)Также любит Nena,Gven Stefani,Rasmus,Placebo и др.
30)Pink нравится Билл.
31)Любимые цвета Билла черный, белый, красный. Нравится розовый.
32)Билл любит ящериц.
33)Любмый фильм "Barfuss".
34)Любимый сериал "Friends".
35)Мечта: сыграть концерт в Токио и найти свою любовь.
36)Девиз: Живи секундой.
37)Хотел бы жить в будущем, или в средневековье.
38)Любит вампиров.
39)Любит плюшевых медведей.
40)Любимый напиток Рэд булл и Кока-Кола.
41)Рост Билла 1,81.
42)Размер ноги 42.
43)Имеет тату в виде звезды на животе, символ группы на шее и и тату на руке
44)Пирсинг: проколоты бровь я язык.
45)Обожает тату, с радостью сделал бы себе еще несколько.
46)Тональник Билла от Lankom и черный карандаш от Maxfactor.
47)Пользуется гигеенической помадой.
48)Очень аккуратен.
49)Ленивый, эгоист, шопоголик.
50)Из алкогольных напитков любит вино, джин и шампанское.
51)Балуется сигаретами, чаще всего Marlboro.
52)Больше не может петь высоки
2)Знак зодиака дева, год змеи.
3)Имеет брата-близнеца Тома.
4)Том старше Билла на 10 минут.
11)Билл не любит маленьких собак.
19)Он ненавидит насекомых.
20)У Билла аллергия на укусы ос.
черные
26)За свю жизнь Билл сменил три стиля.
27)Любимая группа Билла Green Day.
30)Pink нравится Билл.
32)Билл любит ящериц.
33)Любмый фильм "Barfuss".
34)Любимый сериал "Friends".
36)Девиз: Живи секундой.
38)Любит вампиров.
39)Любит плюшевых медведей.
41)Рост Билла 1,81.
42)Размер ноги 42.
44)Пирсинг: проколоты бровь я язык.
47)Пользуется гигеенической помадой.
48)Очень аккуратен.
49)Ленивый, эгоист, шопоголик.
52)Больше не может петь высоки