Светская жизнь и шоубизнес
Ребят кому нужен уин Билла Каулитца?
Просто подруга ездила в германию и случайно с группой токио хотел встретилась у билла только и успела аську взять сфоткаться да автограф! а там уже потом толпа налетела как она говорит! Я это к чему просто очень много у него фанаток развелось всем нужен номер аська его , очень много деняг тратят на все лиш бы купить номер адрес но их обманывают и очень уж это обидно((((
Хм.... А это проверено, что это именно ЕГО аська? Хотя давай, обрадую одноклассницу.)
Не надо ничего раздавать направо и налево! Билл же дал номер аськи только вашей подруге. А что, по секрету - всему свету? Билл такого поступка точно не оценит!
Мне давайте. Не помешает практика по немецкому языку. Интересно, смогу ли со своими знаниями немецкого общаться с немцем?
пошел он в задницу твой билл
Ну вот дашь ты мне его аску.. . И че?... Я ему напишу (по-русски, причем, потому что не знаю немецкого) ) "О, Билл, вы гениальны, я тащусь от ваших песен" и прочий бред... .
А нах оно ему все надо?. . У Каулица миллионы поклонников по всему миру, и то, что я ему напишу, роли ну ващще не сыграет... .
xDD
конечно, наверно человек с именем Билла будет общаться с вами по ICQ с переводчиком PROMT
ты хочешь сказать, что такая добродетельная и честная, что, мало того, что знаешь юин аськи Билла, так еще и раздаешь всем? пф. чтобы ты знала в Европе, как и в Америке, используют другие программы для обмена мгновенными сообщениями, но никак не аську.
общайся со своим Биллом сама.. точнее вместе с подругой своей.
мда.. . в германии аськи нет эт я те точно говарю! подруге привет от мя передай!
а как мона проверить что это действительно аська билла??? хотелось бы с ним попереписываться. хотя бы по английски...
что значит аську успела взять?
и что ты действительно раздашь его аську?
хватит тупить девченка, тебе учиЦа надо а не раздавать *аську* Билли
на сколько можно быть тупым чтобы верить в это