Светская жизнь и шоубизнес

Скажите позязя!!!У Билла Каулитца есть девушка?(Если есть то как её звать и фото её позязя)?

видимо есть-унитазом зовут! Ха-Ха!!!!
**angelledy** **
Лучший ответ
Нет у него девушки. Во всяком случае 10 мая еще не было.
Еще раз по русски, мурлындия!
Дарья Сатарина
Нет, у него есть правая рука и анус его братца-выродка, так что девушка Биллу просто не нужна
нету девки у него..)))
avrila08.beon.ru/3066-874-u-billa-kaulitca-est-devushka.zhtml
Билл Ка́улиц (нем. Bill Kaulitz; род. 1 сентября 1989, Лейпциг, ГДР) — вокалист группы «Tokio Hotel», автор большей части её музыки и текстов. Брат-близнец гитариста группы Тома Каулица.

Биография
Билл и Том Каулиц родились в Лейпциге, Билл на 10 минут позже своего брата близнеца Тома. До шести лет до развода родителей они жили в Гановере. Когда братьям было по 8 лет семья переехала в Магдебург — после развода матери с отцом мальчиков. А в 10 лет Билл жил уже в маленькой деревне Лойтше — мама близнецов вышла замуж.

В 2001 году братья совместно с двумя друзьями — Густавом Шефером и Георгом Листингом — основали группу «Devilish», которой впоследствии было дано другое название — «Tokio Hotel».

В 2003 Билл году принял участие в шоу «Star Search» (аналог «Фабрики Звезд») , но проиграл в четвертьфинале. На этом шоу его заметил Питер Хоффман, который в последствие стал одним из четырёх продюсеров группы и значительно способствовал её продвижению.
Галина Кольца
..ахах... классные ответы) )

..ему бы не помешала во всяком случае))
Lara R
есть.... да-да.... но он ничего не хочет говорить!
не лезь в личную жизнь...
Неа, вроде нету.. он обещал сказать, если что-то такое будет..
Oxana Batenev