Светская жизнь и шоубизнес
а у Билла Каулитцы есть девушка?
так он же пидорок вроде
Ага! сразу две ))))
Куда ему до девочек? тогда уж мальчиков надо. .
да, парень у него есть)) ) канечно)
Здесь тебе точный ответ никто не даст. Правда действительно странно, что этот вопрос еще кого-то волнует.. . У него она все равно появится рано или поздно. А узнают об этом лет через 20... Когда уже все фанатки вырастут и свои дети у них будут)))
Нет
Зачем ему девочка, когда вокруг столько мальчиков!!
о боги! я думала, это в моей дикой молодости был извечный вопрос, который сейчас уже должен быд бы быть закрыт.
Расслабся, у него уже жена наверное имеется и трое деитей. А зачем тебе женатый?
нету
Нету
девушки точно нет, а вот парень может быть..
У него Том есть. Ха - ха -ха.
Думаю, нет) ) ходят слухи в последнее времЯ, но думаю. что нет
Вроде бы нет... но упорно в последнее время ходят слухи, что все-таки у него есть девушка)
Мне бы очень хотелось, чтобы это была правдой ...
вроде нет! кстати он не пидор!
он слишком идеален!! !
такая девушка для него ещё не родилась!!!
нет)
Нет.. Её бы в первый день убили бешеные фанатки))
Даже если и есть, то мы об этом пока не узнаем. .
хотя я рада была бы если бы у него появилась девушка..)
может есть, может нет
он всё равно правду не скажет
Да, есть у него девушка.
ахахах) )
Том у него есть, и за девушку и за парня)
он сам девушка))
такой жертвы в мире пока еще не нашлось!!!!