Светская жизнь и шоубизнес

С какого возраста можно давать Биллу Каулитцу курицу и катлеты, а то его от салата из подорожника тошнит уже?

(плагиат) ))))
Ольга Пішко
Курицу... котлеты. . ((( Фи.. ты еще его на картошку подсади. .
Именно ZIMMER 483 создавался после подорожника и вина из одуванчиков. .
Вот тебе пара строк из песни Wir Sterben Niemals Aus в русском переводе:

Если б было так возможно,

Я бы словно подорожник

На твоём возник пути

У-у-у…

У дороги, по которой,

У дороги, по которой

Суждено тебе пройти.

У дороги в тиши

Подорожник растёт, зеленея,

Может что-то ему

В нашей жизни хоть как-то виднее

Закружили меня

Эти серые кольца дорог

И зелёный листок хоть чуть-чуть

Мне бы в этом помог.

Ее когда-то даже сплагиатила крутейшая группа Blue Berd, ошибочно называемая в СССР ВИА "Синяя птица"..
А ты - котлеты (((..не мешай творчеству!
Хотя, можешь, конечно, попробовать.. с наступлением половой зрелости.. Думаю - не скоро это будет)))
Иришка Жемерикина
Лучший ответ
Незнаю даж))) Спроси у него. Ведь ты с ним рядом)))
могу даже рецепт для этого уб%юдка сказать) возьми веревку, привяжи его к веревке и за окно (желательно этаж повыше), спускаешь вниз на один этаж, и пусть так повисит, поймает себе голубя да скушает) можно в качестве соуса полить его сверху гамном, он потом обглоданную шею голубя в волосы мокать будет))
Вера Ельцова
Нельзя ему курицу и котлеты! понос будет.. .
Попробуй салат из осьминога.
с его братом прокатило)
Tania Ermakova
Ни какой жирной и калорийной пищи! В спорт зал он не ходит, не качается, так что будет толстеть! И побольше воды шоб не сдох! х)))
наручниками к батарейке! ну и воды по чуть-чуть.... чтоб не окочурился=)