Светская жизнь и шоубизнес

Кто такой Билл Каулитце?

Билл Ка́улитц (нем. Bill Kaulitz; род. 1 сентября 1989, Лейпциг, ГДР) — вокалист группы «Tokio Hotel», автор большей части её музыки и текстов. Брат-близнец гитариста группы Тома Каулица.
Билл и Том Каулитц родились в Лейпциге, Билл на 10 минут позже своего брата близнеца Тома. До шести лет до развода родителей близнецы жили в Гановере. Когда братьям было по 8 лет семья переехала в Магдебург — после развода матери с отцом мальчиков. А в 10 лет Билл жил уже в маленькой деревне Лойтше — мама близнецов вышла замуж, и по совместному решению они переехали ближе к природе. Но Билл всегда любил большие города, такие как Берлин, в котором он вместе с близнецом Томом побывал без родителей. Билл начал писать стихи примерно с семи лет. Первую песню Билл сочинил в 9 лет. Она называлась "traurig" ("Печально") и повествовала о его умерших ручных мышах. Его брат-близнец Том тогда же стал сочинять к ним музыку. В результате, в 2001 году братья совместно с двумя друзьями — Густавом Шефером и Георгом Листингом — основали группу «Devilish», которой впоследствии было дано другое, более подходящее название, звучащее одинаково на всех языках — «Tokio Hotel».

В 2003 Билл году принял участие в шоу «Star Search» (аналог «Фабрики Звезд») , но проиграл в четвертьфинале 11-летнему реперу. На этом шоу его заметил Питер Хоффман, который в последствие стал одним из четырёх продюсеров группы и значительно способствовал её продвижению.
Татьяна Деревянко
Лучший ответ
участник группы Tokio Hotel
bota-89.89
Нечто, считающее себя рок-музыкантом.
Наверно тяжело было так далеко от цивилизации интернет подключить ))))
парень из Tokio Hotel.
ToKio Hotel, солист или гитарист!
Т*
Татьяна ******
солист Токио отель
Это вроде придурок из Японского Отеля.
Чувак со стекловатой вместо волос с периодом полураспада 2 года, солист гр. Токио Хотель, малолетка.
мудак
солист группы Tokio Hotel.
Ольга Идричан
Чувак из Tokio Hotel
eto u4astnik nemezkoj gruppi iz Magdeburga, Tokio Hotel...
Diana Chaykina
про него уже по-моему все дети знают, а ты вот нет..
гуппа tokio hotel
солист тн
Солист группы Токио Хотель.
Ну канечно же это солист группы"Tokio Hotel"
Kumush Akbarova
урод немецкий хДД