Светская жизнь и шоубизнес

Билл из токио хотел девственник?в интервью он сказал что у него не было девушки 7 лет..

Девочка, мой тебе совет: пока ты тратишь свое время здесь на засыпание вопросами маил ру о своем ненаглядном Биллюсике, которому по хуй на своих фанаток ибо они всего лишь источник его дохода, мимо тебя пройдет вся жизнь! А она коротка и поверь, вокруг полным полно симпатичных и интересных парней, которых твои цепкие ровесницы разберут. Посмотри правде в глаза, Билл никогда не будет твоим! На это есть масса причин, но чтобы мне все расписать 5 страниц ответов не хватит. Оглянись вокруг себя, вселенная на нем не замыкается и кругом полно интересных вещей, которые действительно заслуживают твоего внимания. Удачи)))
Ольга Мурина
Лучший ответ
У него много лет назад была девушка, они расстались и он долгое время был одинок. Теперь он гей и его брат тоже гей.
Его Томик ещё в детском саду лишил.
Larisa S
Может потому что он увлекается мужчинами?)
Какая разница вообще? Вам он не предложит, а до других его пассий какой вам интерес.
Анна Седых
не страдай ты ерундой. Этому чуваку на концерте любая баба дать готова, да и в жизни думаю любую пальцем поманит, фанатку особенно, что ж она откажет разве? Да еще благодарить будет! А мужик он и в Африке мужик - свои биологические потребности должен удовлетворять. Если у Этого Билла и нет постоянной девчонки, то одноразовых хоть отбавляй, я уверенна.
Неужели вы не понимаете - ее и "не будет", пока это на руку продюссерам, иначе фанаты (ки) потеряют интерес, такие как вы
Валя Мамина
ахахаха, боже мой)) )
до сих пор эта тема будоражит умы девушек)) ) он лет так в 13 - 14 уже спать с девчонками начал (у него была там одна, всё было вполне серьёзно) . потом его ловили с некоторыми фанатками в отеле) на некоторых сайтах есть инфа, что у него уже как год есть девушка) ) так что пусть из себя невинность не строит, мы всё про него знаем))
У нас говорят, что он не интересуется девушками.
Ольга Серик
Аахахахах. .
Девственник? ?
Вам самим не смешно? ?
Ему 21 год и у него пол мира под ногами.. .
Да, возможно постоянной девушки не было давно, но насчёт секса, будь уверена, он у него регулярный)
Алиночка Г
может он имел ввиду постоянной девушки, а не секса...
думаю он не гей) согласна с Savage - какая разница..
он гей
он спит с мужчинами
а я все время понять не могла почему он как девченка красится
Елена *******
неет
у него просто не было девушки долгое время, так как туры и все такое
а он уже давно лишился, хз когда, но писал что лишился
он точно гей! Но девушки у него были