Ммм... Не знаю) Вроде девственник! Помню в каком-то видео Томмик его сдал.... Том начал рассказывать типо он всегда во всем первый и сдал Билла, цитирую "Я всегда первый, у меня был первый поцелуй, первые отношения, ээ первый секс, он вообще девственник... "
Он не гей люди))) Если он красится, и ТАК одевается еще НИЧЕГО не значит))) У него просто такой стиль!! !
Но я думаю, он уже не девственник, ему уже 21 :)))
Светская жизнь и шоубизнес
Кто знает, Билл Каулитц все еще девственник???
он гей. я не в курсе, могут ли геи быть девственниками
Конечно, нет.
После концерта в СПб (в 2007, если не путаю, т. к. никаким боком не интересуюсь творчеством этого мальчишки и его группы) все ребята благополучно отправились кататься по Неве, прихватив с собой проституток. Ну, вот сами и думайте, чем они там занимались.. . Слушали Шопена или.. .
Не думаю... хотя может быть.
Если так я его зауважаю.
думую да
нет конечно, он сам об этом много в интервью говорил
вы смеетесь что ли?
ему уже 21 скоро, а сказки про единственную и я рассказать также могу, с меня не убудет
Я знаю что он не девственник....
Он не гей!!!! он бережет себя для той единственной!
Думаю нет
О, Боже! А тебе зачем? Оо
Он вроде того.. . Гей.. .
Разве нет?
Он вроде того.. . Гей.. .
Разве нет?
В шоу-бизнесе даже среди малолеток нет девственников.
нет