Светская жизнь и шоубизнес

Куда пропала группа Токио Хотел? Билл и Том чем сейчас занимаются?

1. Они просто уже не популярны;
2. Группа выступит 4 июня на премии муз-тв;
3. Говорят, что новый альбом записывают (надеюсь, что это не так) ;
4. Мода на них давно прошла и их потеснили новые такие же бездарности как они.
Настена Лысова
Лучший ответ
Наверное расспалась как и Ciema bizarre
|Natureghost| |H.o|
Группа существует пока. На премии Муз-ТВ будут выступать, третьего июня.
они пойдут на МузТВ
Премия Муз-ТВ 2011. Даты проведения: Москва: 3 июня 2011 года, СК «Олимпийский» . Санкт-Петербург: 5 июня 2011 года, «Ледовый дворец» . Хэдлайнеры: Tokio Hotel, Земфира, Arash, Helena, Крейг Дэвид Гость премии: Шэрон Стоун.
пишут песни, но альбом вроде не записывают.
и на премию муза приедут.
в европе их бум давно уже прошел
Билл участвует в показах.
тем самым и занимаются от этого древний рим распался не то что группа -японская гостинница
Айжан Капбас
Билл участвует в показах.... интересно это в каких?)) )

Пишут новый альбом.

Вчера выступили на премии Муз Тв и еще КАК выступили!
Они готовятся на Премию Музтв.
Kristi Vernot, ты не модный критик и не знаменитый дизайнер, чтобы давать оценку (плохую) их стилю.

они записывают песни для нового альбома. и 3 июня, как уже сказали многие, приезжают на премию МузТВ.
если хочешь знать последние (и не только) новости, заходи на сайт kaulitz.org
:)
лучше б они распались, чем стали такими как сейчас. Их музыка и особенно стиль теперь отстой.
К*
Кристина ***
они песни для нового альбома записывают. 3 июня в 17 00 на премии муз тв они будут
Трахаются :DD
пишут песенки
вообще-то мода на каулитца уже прошла, на его место пришел сопливый бибер
Вахах.... Они не распались. . И все те кто говорит что они не популярны, просто вы не следите за их выступлениями и не знаете сколько у них фанов. . Те кто говорит про них что то пошлое, то они всего навсего не любят музыку, стиль, и поэтому делают выводы что они тупые и ******... И они считают то что им не нравится то отстой.
Они как и многие уже сказали пишут, записывают песни и клипы. И выступят 3 июня на МузТв.
сосут друг у друга дома
Да. да.. согласна с некоторыми ответами.. Они уже не те, похоже они теряют свою популярность...
они поменяли свой рокурский прикид на моду .
Билл теперь не тот который был с сумасшедший прической и рваными джинсами теперь он гламурный модный мерзавец)
3 июня в 17 00 на премии муз тв они будут