Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится группа Токио Хотел?Почему?

нет. потому что они обезьяны самые настоящие... вызывают только отвращение
Марина Данилина
Лучший ответ
Мне они не то, чтобы нравятся - я их просто не слушаю. Но вытерпеть их, в отличие от всяких "пищалок" типа "Ранеток", могу. Тем более голос у Билла есть, и (на мой взгляд) неплохой. Просто я слушаю немного другую музыку.
Отношусь к ним нейтрально.
Нет, не нравится. Послушала несколько песен и поняла что не мое это и все тут.
нет, просто Не Слушаю такое
вообще НЕТ!
жаль, что сейчас здесь Grobdestera нет (( он бы такого наотвечал про этот токио бордель))
Леся Мазур
нет, потому что парень который на главном вокале похож на девушку, я еще восхищалась какая у нее интересная внешность, оказалось что парень, и поют они как то для подростков
нет
да нравится, просто нравится, без объяснений)
Яна Полюшко
нейтральна к ним
просто потому что я не слушаю их песни вот и все)
Инна Юрина
Не нравятся мне эти мальчики-девочки...
Ок
Оксана
Ненавижу!
не нравится!!!!
нет!
Света Ботвич
мне не нравится)
Amina Amina
нравяца! ! они же такие зайки!!!!
Zhanar Maksutovna
нормальная группа, и солист симпотичный
Без братьев близнецов у группы нет будущего
Раньше нравились) Когда была на них мания ( года 2 назад) А сейчас переболело, мне без разницы есть они или уже нет)))
нет
Мне нравится Билл. Харизма, хорошо поет. Если его в группе не будет, то она уже мало кому-нибудь будет нравиться.
Ирина Я
позеры... ничего в этой группе нет
не знаю от чего все тащатся
эта группа вызывает отвращение
О Боже, нет конечно!
Нет не нравятся!!!
Да придурки они, и все!
нейтральна.
они выделяются только из за своих клоунских костюмов, а то, что поет хорошо - это не показатель их величия.
сейчас много отличных певцов.
просто ребят этих хорошо раскрутили.
Я их тоже особо и не слушал! я к ним тоже нейтрален
Они на гомиков похожи.... стил у них такой и музыка такая же.... ((((((
Мне они раньше нравились, а щас уже нет)