Светская жизнь и шоубизнес
А вам нравиться группа токио хатель или Дима Билан????
Пожалуйста ответте!!!!
К Билану отношусь ровно. Есть у него пара песен ничего. С Токами вообще не знакома, если не считать слышанной пару лет их какой-то песни, котрая мне ничем не запомнилась. А вот внешне этот Каулитц бесит...
нет .я ненавижу попсу, реп, аренби и всё прозападное
нет.
нет, ёптить, не нравится! сколько можно????
я лучше промолчу....
ни то ни другое - просто не моё. А оскорблять кого-то я не люблю.
Неееееееее, ни те, ни другой.... Пётр Дранга - праздник навссегда!
Да никто! ! я их всех вообще не перевариваю, на свалку их пора...
Дима Билан!
НЕТ! Я уверенна просто на 100%, что с возрастом они тебе разонравятся!
билан ешё куда не шло, хоть евровиденее выйграл.
токи лучшие а билан гавно!
конечно билан
нет. ни те ни другие. они мне просто противны
Tokio Hotel
Их с биланом сравнивать даже нельзя!
Как по мне, то и Дибилан, и Токиё Бордель гов.. . эээ ну в смысле, не в моем вкусе.
http://www.youtube.com/watch?v=xEp8yJPjedU
любителей тх не наводит на подозрения? это было на 10 лет раньше их плагиат клипа. и по каждому их видео - плагиат наглый и грубый. сами то мальчики ни хрена не решают там, а вот большим немецким дядям должно быть очень стыдно....:)
Tokio Hotel-rulezz...
кто их еще может любить? задолбали уже!!!!
отстойники которых свет не видывал.
Биланка нравиться! А токио нет
оооооочень нравятся, особенно Tokio Hotel!!!:)))

Tokio Hotel - СУПЕР
Билан - ГОВНО
билан это фуууууууууууууууу! в топку его или с пятого этажа вниз головой!!!! токи лучшие!!!!
tokio hotel the best!!!!
Нет, Билан вообще бесит..
дааааЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ни то, и ни другое
нет
Оба гавно, что Еблан, что Потоки.
м.... такое сравнивать нельзя
хотя меня уже ТХ не нравятся
но они лучше)
хотя меня уже ТХ не нравятся
но они лучше)
Никто мне из них не нравится!!!!
токио бесят
ой блин Билан говно!!! А Токи лучше!!! однозначно)))