Светская жизнь и шоубизнес
Как думаете? Какое место нас ждет на Евровидении?
Как вам вообще Приходько? Кого хотели бы видеть на ее месте? И назовите кого знаете певцов от других стран и название песен! Плииз!!!
Почему вм так не нравится Приходько??? мне кажется у нее достаточно сильный голос, да и вообще мне она нравится! И песня хорошая!
Akmarzhan Kalymbekova!!!!
А я говорила, что мне не нравится Приходько?
Место -- без сомнения ниже десятого. Приходька мне не нравится, я бы хотел видеть на ее месте Настю Задорожную или группу "3 этаж". Но Настя больше актриса, чем певица, а "3 этаж" дальше нашего района все равно не пустят
какое-нибудь точно займем....
На ее месте хотела бы видеть группу Plazma. Займем 7-10 место. Прошлогоднего триумфа явно не ожидается
мне кажется что мы в этом году дай Бог в пятерку зайдем.... И то наврятли. Мне не нравиться Приходько
думаю 5 или 6
я бы на ее месте хотела видеть воробьева, мне очень понравилась его песня
Илона Трофимович
Лешка хороший, и поет норм))
Ёпт ну если ебалан взял первое то Приходько должны в музей поставить как лучшую певицу всех времен и народов!
Не знаю. . Но в связи с мировым финансовым кризисом, надеюсь, не первое!!) ) Дорого это устраивать!)))
На её месте не знаю кого хотела бы видеть. , но точно не её. Петь она не умеет. Ей только в туалете петь сидеть.
Мы займем точно не 1 место.
Самые большие шансы у Англии и Франции. Победит кто-то из них.
А Приходько.. . Соглашусь с Александрой Александровой. Может место 7ое.. . Хотя, хз.
Точно - не первое! Приходько - это кошмар и позор на голову России!
Хотела бы видеть от нас на Евровидении Юлию Михальчик: красивая девушка, прекрасная певица с широким диапазоном и красивым тембром голоса!
Akmarzhan Kalymbekova!!!!
А какой у нее диапазон? Вы не знаете точно?
Akmarzhan Kalymbekova!!!!
Я о Михальчик
Какое место? Заднее :))))))))
Дания : Бринк, "Believe Again"
Азербайджан :Айсель Теймурзаде -"Always"
Нидерланды :De Toppers " Shine"
Латвия :Интарс Бусулис "Sastregums
Венгрия : Катя Томпос "Maganyos Csonak
Сербия : Марко Кон, "Ботинок
Норвегия :Александр Рыбак. "Fairytale
Украина :Светлана Лобода "Be My Valentine".
Греция :Сакис Рувас “Shake It“
Литва : Саша Сон "Потерянный человек
Польша : Лидия Копания "I don’t wanna leave"
Хорватия : Игорь Цукров "Lijepa Tena
Эстония : Urban Symphony “ Randajad "
Молдова : Нелли Чобану "Hora din Moldova"
Кипр :Кристина Метакса "Firefly".
Ирландия :Sinead Mulvey and Black Daisy "Et Cetera“
Словакия: Камил Микульчик и Нела Поцискова "Let tmou".
Албания : Кейси Тола "Me merr ne enderr“
Россия :Анастасия Приходько "Мама
Великобритания :Джейд “ My Time "
Германия : Alex swings Oscar sings "Miss Kiss Kiss Bang".
Испания :Сорайя "La noche es para mi"
Франция : Патрисия Каас "Et s'il fallait le faire"
Нидерланды :De Toppers " Shine"
Латвия :Интарс Бусулис "Sastregums
Венгрия : Катя Томпос "Maganyos Csonak
Сербия : Марко Кон, "Ботинок
Норвегия :Александр Рыбак. "Fairytale
Греция :Сакис Рувас “Shake It“
Литва : Саша Сон "Потерянный человек
Хорватия : Игорь Цукров "Lijepa Tena
Эстония : Urban Symphony “ Randajad "
Кипр :Кристина Метакса "Firefly".
Россия :Анастасия Приходько "Мама
Великобритания :Джейд “ My Time "
Испания :Сорайя "La noche es para mi"
В десятку мы точно не попадем....
Может Приходько и дура, но если нормально споют, то есть шанс