Светская жизнь и шоубизнес

Что же ТАКОГО сказала Катя Гордон про Ксению Собчак???

Nastyusha Malibrant
В Интернете набери в поисковике Радио Маяк, передача Культ личности. Выскочит обязательно. Я читала запись беседы и слушала. Гордон не подготовилась к беседе, довольно бестолково спрашивала, а Ксения говорила не слушая, несла свое и всяко унижала Гордон. Ксения обозвала её недозвездой, обвинила в зависти, говорила, что Катя вся в пятнах красных сидит, что у неё давно мужика не было. И еще заявила, что вот если Катя что-то там про Собчак скажет, то этого не заметят. А вот если Собчак её приложит - все узнают. Как сказала одна моя знакомая - всё было хорошо на радио Маяк. Пришла Ксюша, и унитаз засорился, дерьмо потекло через край. Я не защищаю Катю. Не надо браться за дело, если ты не готова общаться с такими ксюшами. Но и Собчак должна вести себя пристойно. А вообще-то шла хамская бабская ссора, свара, и про радиослушателей как бы забыли. Разговор был ни о чем. Одна грязнотца жизни. Собчак пригрозила, что Катю уволят. Её и уволили. Делайте выводы.
Татьяна Качко
Лучший ответ
Да ничего особенного, хотела видимо подколоть, а Собчак себя в обиду не дала, вот их и понесло.
Текст эфира есть на сайте радио Маяк
hurma_fruct
После перехода Гордон на первый это все очень похоже на ПиАр
Cказать правду - потерять дружбу.. .
Сделали друг другу рекламу... Очень это скучно