Светская жизнь и шоубизнес

Реклама "Стиляг" сделала свое дело - народ валит. А фильм-то - дрянь....

Посмотрел - плевался....Я помню ТЕ годы - хоть и был тогда ребенком. ..Жалкие потуги. даже пародией не назвать....кому как ?
да вообще фигня! хоть и не жила в тегоды, фильм мне не понравился.... ОЧЕНЬ!
Анастасия Штейнмиллер
Лучший ответ
Может быть фильм и не такая фигня, но Макс Матвеев его испортил. Неприятный тип.
Лишний раз убеждаюсь, что главное - ПИАР. А фильм действительно жалкая пародия на то время.
Ну не то что вообще фигня. Смотреть можно. Только рекламу такую сделали, что я ожидала большего. Главного героя можно было и получше найти.
уже подобный вопрос про стиляг был, я ответила что Г, так меня тут закидали коментами типа молодая еще, ничего не понимаешь (
а фильм реально стремный
мне фильм не скажу что не понравился, но и особого впечатленияне произвёл.... а реклама-это бизнес!
Смотря под чем его смотреть.
согласен говно оно
Можете меня осудить... Мне нравится... И многие люди, которые реально до него доросли понимают этот фильм. Могу согласиться только с Dogi. Извините.
Лазурина Юлия
Согласна с Dogi ...Вам не понравился, а многим моим знакомым-вполне!! !
Чтобы не говорили, русское кино начинает "расти"....
Неужели вам нисколько не понравился фрагмент фильма, где поётся песня "скованные одной цепью.... "?!
По-моему, фильм заслуживает пусть не похвалы, но уважения!
Несмотря на большое количество рекламы....
ну на вкус и цвет товарищ нет, мне вот не оч понравилось, а многие прям в восторге, у каждого свое мнение!
Ещё по анонсу было понятно, что ничего хорошего. Вы чего ждали?
фильм дрянной. когда смотрел блевал в три ручья.