Светская жизнь и шоубизнес

Ху из Ольга Куриленко???) Идет реклама по тв с её участием,что у нее 12 фильмов за 5 лет,это какие же?)

Предпоследний Джеймс Бонд, она там девушка Бонда. Причем первая русская снявшаяся в этой роли и первая брюнетка.
Лизок Трофимова
Лучший ответ
это вроде тёлыча Бонда, а остальные фильмы так для кол-ва.
Ну, сняться в роли девушки Бонда - это большая честь, так что думаю остальные фильмы вообще роли не играют
Как-то смотрела ее интервью, молодец девушка.. . не так легко высоко пробиться, и ей тоже с неба просто так ничего не свалилось. А то, что она неизвестна у нас, ничего не значит. . не обязательно делать карьеру на Западе, предварительно сделав ее в России.
...еще она снималась в одной из реклам Кензо, где птичка летает и женщина с мужчиной сидят обнявшись.
мдаааа, все что мне известно - это девушка Бонда... ну да, она МЕГА популярна)))))
КиноПоиск Вам в помощь)

1 Эмигрант (2012)
Expatriate, The

2 Погребение (2012)
Untitled Terrence Malick Project ...Marina

3 Magic City (сериал) (2012)
Magic City ...Vera Evans

4 Глубинные империи (2011)
Empires of the Deep

5 Земля забвения (2011)

6 Там обитают драконы (2011)
There Be Dragons ...Ildiko

7 Центурион (2010)
Centurion ...Etain

8 Стены (2009)
Kirot ...Galia

9 На моем западе (2008)
À l'est de moi ...La prostituée russe

10 Тирания (сериал) (2008 – ...)
Tyranny ...Mina Harud

11 Квант милосердия (2008)
Quantum of Solace ...Camille

12 Макс Пэйн (2008)
Max Payne ...Natasha

13 Хитмэн (2007)
Hitman ...Nika Boronina

14 Опасные секреты (сериал) (2007)
Suspectes ...Eva Pirès

15 Змий (2006)
Le serpent ...Sofia

16 Амулет (ТВ) (2006)
Le porte-bonheur ...Sophia

17 Париж, я люблю тебя (2006)
Paris, je t'aime ...La vampire

18 Перст любви (2005)
L'annulaire ...Iris