Светская жизнь и шоубизнес

Дом-2 идет уже 5 лет.. А вы знаете сколько за это время умерло участников проекта?

Татьяна Заяц
аплекаева.. кеша.. и ещё одна непомню её дочке ещё солнце деньги отвозила и карасёва чуть не померла ..досих пор в реанимации лежит. . КАЛИНИНА КРИСТИНА! вспомнила.. . её звали! ! правильно 3 девочки..
Тамара Шулегина
Лучший ответ
Анютка )) А что, Кеша тоже умерла?
уже 5 лет7????ого!!!! Они все умерли как личности давно
Ольга Черкас
Про одну точно слышала что она умерла.
Они размножаются почкованием
Dilnaz Muratbekova
Я бы их всех поголовно АПСТЕНУ...
если серьезно, то
одна участница - Кристина Калинина, которая успела поучаствовать в "Голоде" и "Доме-2", еще в июне от сердечной и почечной недостаточности. В "Доме-2" Кристина пробыла всего 13 дней, в марте 2006 года. Зрителям она больше запомнилась как участница шоу "Голод".
вторая - Оксана Аплекаева. Смерть наступила от механической асфиксии, то есть, удушения, возбуждено уголовное дело по статье убийство, но так никого и не нашли.. . как всегда
Татьяна Заяц Я серъезно. а на самом деле 3...
Nuri M а кто третий?
двое . кажется . я не смотрю но в сми это проскакивало
вроде 2 или 3
П*
Пантерр@ ***
по-моему 2 участницы.
я думаю мы вымрем а проект будет идти
От сифилиса передающимся в дурдоме 2 от одного к другому? Не знаю не смотрю это.
Знаю, что девушка погибла.
не знаю, я это гавно не смотрю
Две девушки - Калинина и Аплекаева.
ой я незнаю... чесно говоря дом 2 не смотрю и не смотрела.... бесмысленная передача....
слышала что умерла модель которая былы участницей Дома2 знаю только то что она жила на Монхетане
Тамара Шулегина перепутали чёто !!
Слышала что две участницы. Кристина Калинина умерла от чего неизвестно, и убили Оксану Аплекаеву.
Не смотрю. Но по моему 2!!!
Читала, что умерли две девушки-Кристина Калинина, от острой сердечной недостаточности, и убили Оксану Аплекаеву!