умеют снимать жизненные фильмы... вот чего стоит Питер FM или в Ожидании чуда?
Во всем есть прекрасное, просто все уже зажрались Голливудом... у них там искусственные спец-эффекты и однотипные сюжеты. РАНЬШЕ везде хорошо снимали... сейчас все перешли на новый уровень, который нам затупляет мысли... а в России не круто, ведь снимаем просто... а значит, всем кажется, погано.. .
мне нравятся Русские фильмы!
Светская жизнь и шоубизнес
Русские научились снимать фильмы?как вы считаете россия сделала большой прорыв кинематогрофе,за счет фильма выкрутасы...
России не надо УЧИТЬСЯ снимать фильмы. России не нужно ПЫТАТЬСЯ обезьянничать, снимая фильмы а-ля Голливуд. Россия имеет ПОТРЯСАЮЩУЮ актёрскую, режиссёрскую, операторскую, сценарную базу, России нужно просто снимать СВОЁ кино. Которое и снимали... Вот странно, все и всегда ругают Америку. Ну всегда. Принято так. И тупые они, и вообще, уроды. Но при этом, как скопировать какую-то невероятную глупость, за пример берут, почему-то именно Америку. Будь то система образования, будь то кино. .Зачем? Своего, что ли нет? Уж не знаю, вспомнилось, в Германии, не помню. давно, шёл фильм ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС. В кинотеатрах. Аншлаг, -это понятно, но я лично сам втдел, зители ВЫПОЛЗАЛИ от хохотва на улицу... Какие там комедии американские. Ползали и ржали, натурально. Я и не понял. ЧТО ЭТО ТАМ, специально подошёл. А это КИНО. Российское. Тех времён, когда у Голливуда не учились. Ну тёмные были. Неучи.
в СССР снимали а сейчас....
Нет. Никогда не умели и не будут уметь
Мне кажется прорыв нашему кинематографу не светит никогда.
Русские умели снимать фильмы, а теперь мыльные оперы, даже санта барбара в жопе со всей бразилией . включи телевизор + любой канал, оперы, оперы,