Светская жизнь и шоубизнес

Народ,как вам фильм "Сумерки"?

вторую часть ещё не смотрела, но от первой безума!! ! Смотришь и постоянно в каком то напряжении, очень завораживает
Читаю вторую книгу, СУПЕР!!! !

Посмотрела фильм, элис почти не заметила. А вот прочитав книгу полюбила её всей душой!
Светлана Федотова
Лучший ответ
Ерунда полная
~D~ Www
нудный фильм.. . неинтересный. . глупый...
Асем K@
А я не видела ни одного фильма и смотреть не хочу....
Любовь Наумова
Понравился.
Айка Нурматова
беееееее!!!! не смотрела и не буду!!!! а во всем виноваты фанаты! в каждом вопросе спрашивают об этом фильме и о Роберте Патиссоне....
Ожидала большего по рассказам. Для подростков в основном ориентирован и то не для всех
Каришка .
Никогда бы не подумала, что мне может понравится такое кино, но чудеса случаются. Я просто влюбилась. Саундтреки, пейзажи дождливого Форкса, лес, мох на деревьях, мистика, красивые герои и не менее красивая любовь.
Как ни странно многие молодые люди тоже в восторге, хотя фильм расчитан на женскую аудиторию.
"Новолуние" гораздо хуже.
мне лично понравились 2 этих фильма =)
Не люблю их. Актеры никакие. Может первую часть спасали красивые пейзажи и музыка, а вторую уже ничего не спасло. Хотя многим моим друзьям очень нравится. )
В зале на второй части вообще все угарали над драматическими сценами....)
1 часта классная, а вот 2-ая подкачала, слишком уж скучная )))
но ниче будем ждать 3-ей части, она уж точно будет интересной)))
абсолютно пустой, не захватывающий фильм... одним словом-дешёвка (даже на спецэффектах сэкономили)
чушь
норм
потрясающе, особенно как профессионально сыграли роли главные актеры
сейчас, после просмотра двух частей читаю книги, очень интересно
Анна Смулько
Нормальный, посмеяться и поспать под него можно=)))))
Natalja Schwan
Первую не смотрела. Вторую сагу да. Не знаю конечно актеры очень секси. Но уж больно красивый вампирчик показан даунским. СЛишком вялый. Я не думаю что они действительно такие...
Odna_ Takaya
Фильм понравился, интересный очень.
Алина Деркач
средне
Не понравился...
скуката!! ! =0
Я посмарела тока первую и мне она оч оч оч оч оч оч понравиллась!!!!
Первая часть Супер) ) Вторая не оправдала моих ожиданий
По моему прикольный фильм)
Подруга заставляла посмотреть, но я только промотала фильм и не была способна на большее!!!!
Ниче такой:) ) ...любовь-любовь.. и в нетипичной, фантастической ситуации