На Евровидении?
Если да, то мне понравилось. Во-первых, Мика хорошая вокалистка; во-вторых, песня очень мелодичная и эмоциональная; в-третьих. номер был выигрышный.
Светская жизнь и шоубизнес
А кому понравилось выступление Украины и почему?
сама девочка не выделялась особо, песочная графика очень выручила песню, хотя иной раз именно графика отвлекала от песни, больше смотришь, чем слушаешь. Мне не понятен провал России- Мальчик пел достойно, очень хорошие данные - и голос и харизма. Политика что ли, почему так прокатили Россию?
душевная песенка.... хоть спела нормально, без казузов.... как наш
Мне вообще не понравилось. Она и раньше-то не пела, а орала. И сейчас орёт.
Никому! ! это лажа! !
10 баллов Ксении Симоновой ( худоднице)
А Мике-0 поинтс!!!
10 баллов Ксении Симоновой ( худоднице)
А Мике-0 поинтс!!!
Мне не понравилось ((
Мне... Потому что люблю Мику и песня практически любимая...
Мне не понравилось ((((
Девушка поёт не очень
Не запомнилось вообще. Что-то голосила девка, только графика и запомнилась.
не понравилось в общем, единственно на что можно было посмотреть - это песок... а конкурс все таки был на песню, которую я даже напеть не могу.... а не на искусство рисования песком, хотя вот именно то что рисовали я запомнила.... По-моему это говорит уже само за себя...
Песня красивая и исполнительница пела от души. Рисовали песком очень красиво!
Мне не понравилось
ничем от других не выделилось
понравилось!! номер был поставлен здорово!!! нашей Украине бы первое место
Не понравилось ((