Светская жизнь и шоубизнес
Кому понравилось выступление группы "Серебро"?
Мне! Они молодцы, зажигательно выступили, супер!
Понравелось! Уж лучше Сердючки!
Было круто! Мне понравилось, они выложились на 99%
мне нет, the Ark были лучшеми
мне!молодцы девчонки!
Для новичков совсем неплохо
лучше б колдун на 3ем был, у него хотя бы голос сильный.... а эти.... мдааа (((
а мне та что посередине очень даж понравилась :)
Вроде зажгли ничего, но могло быть и лучше. Мне особенно не понравились как они были одеты - ужас, не могли одеть что-нибудь более сексуальное, типа тех брючных костюмов, в которых они в клипе снимались, а то получились, как школьницы-монашки.
мне
Понравилось!! ! Когда смотрела в Инете не понравилось совсем, а по телику вчера очень даже!
да молодцы девченки но так и не т первого места обидно....
Мне понравилось, ну естественно хохлы своих защищают.
фуфло... не кому не понравилось...
Оно супер!
мне понравилось, после того что было до них , они приятно взбодрили и вообще выглядели "на уровне"
Мне понравилось, но мало движений было, хоть какой-нибудь танец и запомнилось бы больше!)
da tak sebe
не понравилось!песня отстой выступление тлже отстой в обшем и целом отстой!но 1 место это ещё большее убожество чем мы!!!а верка сердючка всё же зажгла!мне вот лично колдун понравился даже не смотря на то что я попсу почти не слушаю у него хоть номер интересный был