Светская жизнь и шоубизнес

Кому понравилось выступление Билана?

Я конечно в России живу, да и это все политика, но мне чего то не песня, не то как это все подали не понравилось...
мне понравилось, но Плющенко был вобще не в тему! ха-ха. ну какая медленная песня была у Билана, а Плющенко катался вокруг него и размахивал руками!
Дарига Каленова
Лучший ответ
Айгул Кожахметова ТОчно! А когда он начал очень быстро перебирать ногами и руками махать я подумала что он падает вообще.
а мне даже очень.... понравилось....
Победе рад, а выступление не понравилось совсем!
Не мне.
Мне понравилась Ани Лорак - Украина и Сирушо - Армения.
Греция вообще отстой.))
Ва
Валентина
Мне понравилось и я рада что выиграл Билан!!! !

Греция КОЗА!!!
А мне понравилось и очень даже!
Lola Maksudova
А я за него оч рада. Он суперско спел! Все остальные участники отстойно спели, а ещё отличилась Анна Лорак из Украины!!!!
Мне очень понравилось )))))
Было не красиво с вокальной точки зрения. Сильно много брошеных звуков, сильно много непонятных вскриков и т. д. Эту песню надо петь очень аккуратно и красиво. Так, как он её спел можно было бы попробовать на Newer Let You Go но никак не а Believe! Но, как говорится, победителей не судят!
я видел по телеку как он пел клип мне кажется он получше спел чем на евровидении
Но плевать главное ПОБЕДИЛ
Я его вообще не люблю.
Но было все очень рьяно с остервенением каким-то.
Плющенко я обожаю, он бог на льду, и, видать, друг Билана: )
Много пафоса... .
Сербия и Норвегия пели с чувством и просто красиво, на мой взгляд.
что ж, провизжал, и хорошо. Нету ни какого драйва. плевать что он победил
Всё было супер, а как известно победителей не судят!
мне)))
Dina *
Победил ура!!!!
не че особеннного!!!! красив тока лёд с плющенко.... главное что он победил!!!!
мне понравилось!!!!
Aynur Alizade
Я думала будет лучше, оказалось обычно, даже чего-то не хватало. Вообще голосовали не за него, а за страну, политика.
всё что касаемо России, любые победы очень радуют. подали не как все, тоже плюс. если треугольник рудковская, плющ, белан работает и делает результат то и флаг им в руку. хотя всё это не моё,меня воще албанка приколола а почему не знаю