Светская жизнь и шоубизнес
Только что посмотрела на ю-тубе выступления Билана на евровидении. А вам оно понравилось?)
мне - нет. особенно с Плющенко. Все трое кривлялись очень(
Мне больше понравилось выступление Билана на евро 2006. Тогда все было идеально.
Согласна, что кривлялись очень, Дима без кривляний вообще не может.... (Хотя сейчас он вроде изменился уже. Не такая сумасшедшая мимика и адекватнее ведет себя. ) Смотрелись втроем правда не очень, и эти кривляния казались какими-то гейскими. А песни обе нравятся.
Плющенко - помню. Выступал на Олимпиаде)
А кто такой Билан? Это тот, который теперь по паспорту Дима Николаевич?
Галина Баторшина
Да-да,меня это тоже ужасно смешит)) Дима Николаевич))
там сразу пахло миллионом с Плющенко и Страдивари, круче только яйца, уже этот факт был не очень приятен, А кривлялись они действительно неприятно, Плющенко со своими неуместными жестами руками, Билан как обезьянка по всему полу катался. Лорак тогда лучше была (хотя я и из России)
Галина Баторшина
как обезьянка)) посмешили)
Не понравилось.
Последний раз я смотрела выступление певца в тогда когда проходил конкурс Евровиденье в 2009 г. Тогда он получил приз. Выполнен номер был блестяще фантастически. . Был венгерский скрипач и скрипка Страдивари?? ? вот скрипка- звучала архифантастически.
Тогда больше мне понравились восточные мелодии. Правда я писала (надо ли еще транслировать повторение? ) уже об этом в блоге.
оспидя! Опять этот Димобилан! Да посмотрели и забыли уже.
а не поздно ты оклемалась? сколько лет то прошло.. уже не помню чё он пел хоть
Да, понравилось.
ну кто эту херь вобще смотрит
отстой
нет конечно! у билана песни нормальные но видео ...
Мне понравилось и песня сама очень красивая!
нет
Даже не смотрела