Светская жизнь и шоубизнес
Понравилось вам выступление Турции на евровидение?(MaNga)
Да, понравилось.
Понравилось! Молодцы ребята!
Я вообще трансляцию не смотрела, знаю только, что немка победила, потом глаз реагировал на яркие заголовки в инете, мол, она в откровенном фильме снималась. И не знаю, какое место Налич занял
Очень даже:))) я сразу их выделила из блеклой толпы:) и болела за них что бы они были на 1м месте: -))очень расстроилась когда отдали немке.
Конечно. За них болела.
Не люблю стиль ню-метал, но песня, с которой они выступили, мне понравилась
да очень, так за них болела)))
Они были лучшими на этом Евровидении. Музыка очень впечатлила. И вообще, выступление супер. Победа должна была быть их.
да
да, понравилось, номер хорошо выделился среди остальной попсы....
Понравилось, и я считаю, что именно в этом евро они победили, а не какая-то писклявая немка
Понравилось.)
Ваще зажгли круто
Да, понравилось. Было интересно смотреть и приятно слушать
Понравилось, очень! И выступление, и песня, и голос: все супер! Вот они достойны 1 место, а не эта....
просто ужасное выступление было и да и нруппа тоже .
Очень! Самое лучшее выступление и самая лучшая песня
они молодцы)))) зажгли)) именно они должны были победить а не немка
Да очень.
нет. рок уже не катит
они оч крутые!!!! это моя любимая песня!!!!
Да! ! Очень класные!!!! Я болела за них, а не за эту тупую порно звезду Лену Маер!
Они крутые!!!! Мне очень нравятся!
Прикольно Было!! ! Но больше понравилась Франция!!!
да отлично выступили!
талантливые ребята!!
Только они и должны были выиграть.. . Больше не на ком было даже взгляд остановить.. . Немка так вообще уродина какая-то.. . причем в смысле певицы. . Песенка самая простенькая, номера никакого, двигаться не умеет абсолютно.. . Она мне кузнечика в судорогах напомнила. А Манга отлично выступили!!
ООООчень понравились!!! !
И песня клевая) )
Лучше б они победили! !
Лично я была за них)
И песня клевая) )
Лучше б они победили! !
Лично я была за них)